СИЛАЧ МБ-904 Тобол БЕЗ КОЛЕС ,9,0л.с.,фрезы31мм,вал отбора - 18мм ,3+1 ,Руль наб
Код товара
УТ-00065602
Мотоблок бензиновый, Мощность двигателя 9,0 л. с. Глубина вспашки 30 см. Коробка передач 3 вперед / 1 назад с пониженной
38 957.70 руб. /шт
41 890 руб.
-7%
Экономия 2 932.30 руб.
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
3 500 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Дополнительные характеристики |
|
| Комплект поставки | - |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Размер колес | - |
| Тип колес | - |
Двигатель |
|
| Производитель двигателя | - |
| Производитель и модель двигателя | - |
| Мощность двигателя | 9 л.с. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем двигателя | - |
| Расход топлива | - |
Культиватор |
|
| Глубина культивирования | 30 см |
| Ширина обработки почвы | 125 см |
| Глубина вспахивания | 30 см |
| Диаметр фрез | - |
| Количество фрез в комплекте | - |
Основные характеристики |
|
| Тип | мотоблок |
| Стартер | ручной |
| Тип соединения с валом отбора мощности | ВОМ 18 мм |
| Класс | средний |
| Производитель | Силач |
Трансмиссия |
|
| Количество передач | 3 вперед, 1 назад |
| Тип редуктора | шестеренчатый |
| Тип сцепления | - |
| Реверс | есть |
| Тип коробки передач | Шестеренчатая передача |
| Коробка передач | механическая |
| Привод (Редуктор) | шестеренчатый |
Габариты и масса |
|
| Масса | 92 кг |
| Габариты, ДхШхВ | - |
Описание
Мотоблок Силач МБ-904 по праву считается одним из лучших в своем ценовом сегменте, ведь предлагает потенциальным пользователям обзавестись надежным помощником, отличающимся значительной многофункциональностью. Благодаря широкому разнообразию дополнительных приспособлений, каждый агроном сумеет с легкостью выполнять самые разные операции, начиная с окучивания, и заканчивая перекачкой воды.
К главным преимуществам мотоблока можно отнести:
Наличие высококачественного пружинного стартера ручного плана; Возможность подключения всевозможного навесного оборудования; Присутствие вала отбора мощности;
Качественное избавление грунта от сорняков, листвы, мусора и прочего;
Использование кронштейна, способствующего более легкой погрузке объектов;
Дополнение машины внушительными колесами;
Отличную ширину захвата в один проход – 1250 мм;
Возможность транспортировки объектов, общим весом около полтонны/
К главным преимуществам мотоблока можно отнести:
Наличие высококачественного пружинного стартера ручного плана; Возможность подключения всевозможного навесного оборудования; Присутствие вала отбора мощности;
Качественное избавление грунта от сорняков, листвы, мусора и прочего;
Использование кронштейна, способствующего более легкой погрузке объектов;
Дополнение машины внушительными колесами;
Отличную ширину захвата в один проход – 1250 мм;
Возможность транспортировки объектов, общим весом около полтонны/
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 1 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта































































































