МОБИЛ К МКМ-4 КОМФОРТ арт. MBK0018462
Код товара
ZZ207713
бензиновый, 7 л.с, ширина обработки 73 см, передачи 4 вперед/2 назад, вес 67 кг
53 592 руб. /шт
66 990 руб.
-20%
Экономия 13 398 руб.
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
5 000 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Дополнительные характеристики |
|
| Комплект поставки | фрезы, комплект крепежа, колеса |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Размер колес | 9.00-10" |
| Тип колес | пневматические |
Двигатель |
|
| Производитель двигателя | Dinking |
| Производитель и модель двигателя | Dinking |
| Мощность двигателя | 7 л.с. |
| Тип двигателя | бензиновый, 4х тактный |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
Культиватор |
|
| Глубина культивирования | 34 см |
| Ширина обработки почвы | 73 см |
| Глубина вспахивания | 34 см |
| Количество фрез в комплекте | 4 шт. |
Основные характеристики |
|
| Тип | мотоблок |
| Стартер | ручной |
| Тип соединения с валом отбора мощности | шкив (ременной) |
| Производитель | Мобил К |
Трансмиссия |
|
| Количество передач | 4 вперед, 2 назад |
| Тип редуктора | шестеренчато-цепной |
| Тип сцепления | ременное |
| Реверс | есть |
| Тип коробки передач | механическая |
| Коробка передач | механическая |
| Привод (Редуктор) | шестеренчато-цепной |
Габариты и масса |
|
| Масса | 67 кг |
| Габариты, ДхШхВ | 1440х600х1120 мм |
Описание
Мотоблок Мобил К МКМ-4 КОМФОРТ MBK0018462 используется для обработки почвы на больших участках. Данная модель оснащена сошником с опорными колесами, отвечающими за транспортировку агрегата с установленными культиваторами. Вал отбора мощности позволяет использовать активное навесное оборудование, что расширяет спектр выполняемых сельскохозяйственных работ. В целях повышения удобства рулевая колонка регулируется в вертикальной и горизонтальной плоскостях.
Мотоблок имеет два режима скоростей: поступательная скорость повышенная и поступательная скорость пониженная. Переключение передач происходит при перемещении приводного ремня в канавках шкивов.
Мотоблок имеет два режима скоростей: поступательная скорость повышенная и поступательная скорость пониженная. Переключение передач происходит при перемещении приводного ремня в канавках шкивов.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 1 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта



































































































