Huter МК-7800PL BIG FOOT
Код товара
ZZ179484
мотоблок бензиновый, 7.8 л.с., ширина - 100 см, 3.6 л, 60 кг
45 590 руб./шт
9шт. в Кирове
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
4 000 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Дополнительные характеристики |
|
| Комплект поставки | фрезы, комплект крепежа, колеса |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Размер колес | 4.00-10" |
| Тип колес | пневматические |
Двигатель |
|
| Мощность двигателя | 7.8 л.с. |
| Тип двигателя | бензиновый, 4х тактный |
| Объем двигателя | 253 куб.см |
| Расход топлива | 374 г/кВт*ч |
Культиватор |
|
| Глубина культивирования | 30 см |
| Ширина обработки почвы | 100 см |
| Глубина вспахивания | 30 см |
| Диаметр фрез | 30 см |
| Количество фрез в комплекте | 8 шт. |
Основные характеристики |
|
| Тип | мотоблок |
| Производитель | HUTER |
Трансмиссия |
|
| Количество передач | 3 вперед, 1 назад |
| Тип редуктора | шестеренчато-цепной |
| Тип сцепления | ременное |
| Тип коробки передач | механическая |
| Коробка передач | механическая |
Габариты и масса |
|
| Масса | 75 кг |
| Габариты, ДхШхВ | Упаковка( 0.606х0.606х0.606 м) |
Описание
Сельскохозяйственная машина Huter МК-7800PL BIG FOOT облегчит процесс обработки почвы на загородном участке, даче, ферме.
Устройство работает на базе одноцилиндрового бензинового двигателя мощностью 7,8 л. с. с расходом топлива 375 г/кВт в ч. Вместительный топливный бак на 3,6 л позволяет вести непрерывные работы в течение нескольких часов. Пониженная первая передача улучшает проходимость агрегата, что особенно актуально на неровной вспаханной земле. Переключение передач осуществляется специальным рычагом, расположенным на корпусе. Наличие обратной передачи облегчает маневрирование тяжелым оборудованием. Сельскохозяйственная машина оснащена насадкой для культивации почвы. Глубина обработки составляет 30 см, ширина – 100 см. При желании к мотоблоку можно приобрести дополнительное навесное оборудование, это расширит его возможности. Конструкция оснащена колесами 19х7-8, удобными ручками с управлением на рукоятке.
Мощная, надежная, маневренная модель Huter МК-7800PL BIG FOOT пригодится фермерам и дачникам для
Устройство работает на базе одноцилиндрового бензинового двигателя мощностью 7,8 л. с. с расходом топлива 375 г/кВт в ч. Вместительный топливный бак на 3,6 л позволяет вести непрерывные работы в течение нескольких часов. Пониженная первая передача улучшает проходимость агрегата, что особенно актуально на неровной вспаханной земле. Переключение передач осуществляется специальным рычагом, расположенным на корпусе. Наличие обратной передачи облегчает маневрирование тяжелым оборудованием. Сельскохозяйственная машина оснащена насадкой для культивации почвы. Глубина обработки составляет 30 см, ширина – 100 см. При желании к мотоблоку можно приобрести дополнительное навесное оборудование, это расширит его возможности. Конструкция оснащена колесами 19х7-8, удобными ручками с управлением на рукоятке.
Мощная, надежная, маневренная модель Huter МК-7800PL BIG FOOT пригодится фермерам и дачникам для
Задать вопрос
Сроки поставки
| Наличие в Кирове | 9 шт. |
| Срок поставки 2-5 дней: | 12 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта




































































































