RedVerg RD-SP80L
Код товара
ZZ158753
мощность 800 Вт, 50 л/мин, для чистой воды
7 090 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
750 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Общие характеристики |
|
| Потребляемая мощность | 880 Вт |
| Максимальный напор | 35 м |
| Тип | поверхностный центробежный |
| Напряжение сети | 220/230 В |
| Пропускная способность | 50 л/мин |
| Глубина погружения | 35 м |
| Глубина всасывания | 8 м |
Вода |
|
| Качество воды | чистая |
| Допустимая температура жидкости | до 35°C |
Конструкция |
|
| Механизм насоса | центробежный |
| Размеры (ШхВхД) | 23*47*20,5 см |
Основные характеристики |
|
| Производитель | RedVerg |
Описание
Насос центробежный самовсасывающий RedVerg RD-SP80L предназначен для подачи чистой воды и других неагрессивных жидкостей с низкой вязкостью в системах водоснабжения, полива и орошения.
Тип Сетевой
Тип насоса Поверхностный
Мощность, Вт 800
Напряжение, В 220
Производительность, л/мин 50
Глубина всасывания, м 8
Высота подъема, м 35
Материал корпуса Чугун
Материал рабочего колеса Полифениленоксид
Вес товара, кг 6
Качество воды Для чистой воды
Допустимый диаметр твердых частиц, мм 3
Мин. температура перекачиваемой воды, °C 1
Макс. температура перекачиваемой воды, °C 35
Диаметр входного отверстия, дюйм 1
Диаметр выходного отверстия, дюйм 1
Макс. число оборотов холостого хода, об/мин 2900
С блоком автоматики Нет
Степень защиты от пыли и влаги IPX4
Тип Сетевой
Тип насоса Поверхностный
Мощность, Вт 800
Напряжение, В 220
Производительность, л/мин 50
Глубина всасывания, м 8
Высота подъема, м 35
Материал корпуса Чугун
Материал рабочего колеса Полифениленоксид
Вес товара, кг 6
Качество воды Для чистой воды
Допустимый диаметр твердых частиц, мм 3
Мин. температура перекачиваемой воды, °C 1
Макс. температура перекачиваемой воды, °C 35
Диаметр входного отверстия, дюйм 1
Диаметр выходного отверстия, дюйм 1
Макс. число оборотов холостого хода, об/мин 2900
С блоком автоматики Нет
Степень защиты от пыли и влаги IPX4
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 1 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта






































































































