Вихрь СН-60B (d.75 mm, кабель 20м)
Код товара
УТ-00059107
Скважинный насос.370Вт.забор воды верхний.макс.подьем 60 м.производительность 25 л/мин.
5 290 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
750 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Общие характеристики |
|
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Максимальный напор | 60 м |
| Тип | скважинный |
| Напряжение сети | 220/230 В |
| Пропускная способность | 25 л/мин |
| Глубина погружения | 30 м |
| Номинальная мощность | 370 Вт |
Вода |
|
| Качество воды | чистая |
| Допустимая температура жидкости | до 35°C |
| Размер фильтруемых частиц | 0.5 мм |
Конструкция |
|
| Длина сетевого шнура | 20 м |
| Механизм насоса | винтовой |
| Диаметр выходного отверстия | 1" |
| Размеры (ШхВхД) | 59,5*15,5*11 см |
| Вес | 7,85 кг |
| Установка насоса | вертикальная |
| Диаметр насоса | 75 мм |
Особенности |
|
| Дополнительная информация | верхний забор воды |
| Защита от перегрева | есть |
| Допустимая температура окружающей среды | от 1°C |
Основные характеристики |
|
| Производитель | ВИХРЬ |
Описание
Скважинный насос Вихрь СН-60B — это эффективный способ обеспечить подачу воды из глубоких скважин.
Материал крыльчатки Хромированная сталь
Вес, кг 7.85 кг
Напряжение питающей сети В 220-230
Частота питающей сети 50 ГЦ
Габариты упаковки 0.595 × 0.155 × 0.11 м
Мощность 370 Вт
Тип забора воды Верхний
Максимальная высота подъема воды 60 м
Максимальная производительность 25 л/мин
Диаметр выходного отверстия 1 дюйм
Содержание песка не более 50 г/м³
Диаметр насоса 3 дюйм
Длина кабеля 20 м
Глубина погружения 30 м.
Материал крыльчатки Хромированная сталь
Вес, кг 7.85 кг
Напряжение питающей сети В 220-230
Частота питающей сети 50 ГЦ
Габариты упаковки 0.595 × 0.155 × 0.11 м
Мощность 370 Вт
Тип забора воды Верхний
Максимальная высота подъема воды 60 м
Максимальная производительность 25 л/мин
Диаметр выходного отверстия 1 дюйм
Содержание песка не более 50 г/м³
Диаметр насоса 3 дюйм
Длина кабеля 20 м
Глубина погружения 30 м.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 4 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта





































































































