Насос вибрационный РУЧЕЕК Н-25 (Беларусь) НИЖНИЙ (1/120)
Код товара
УТ-00063957
Мощность - 225 Вт.Высота подъема - 60.Глубина погружения - 3 м.Производит.18 л\мин.Диаметр насоса 100 мм.
3 990 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
450 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Общие характеристики |
|
| Потребляемая мощность | 225 Вт |
| Максимальный напор | 60 м |
| Тип | погружной колодезный |
| Напряжение сети | 220/230 В |
| Пропускная способность | 18 л/мин |
| Глубина погружения | 3 м |
| Номинальная мощность | 225 Вт |
Вода |
|
| Качество воды | чистая |
| Допустимая температура жидкости | до 35°C |
| Размер фильтруемых частиц | 0.5 мм |
Конструкция |
|
| Длина сетевого шнура | 25 м |
| Механизм насоса | вибрационный |
| Диаметр выходного отверстия | G3/4 дюйм |
| Размеры (ШхВхД) | 18,7*12*37,8 см |
| Вес | 4,2 кг |
| Установка насоса | вертикальная |
| Диаметр насоса | 100 мм |
Особенности |
|
| Дополнительная информация | нижний забор воды |
| Защита от перегрева | есть |
| Допустимая температура окружающей среды | от 1°C |
Основные характеристики |
|
| Производитель | Ручеек |
Описание
Насос Ручеёк-1М 25 м, предназначен для колодца средней глубины.Полностью погружается в воду и производит забор воды через нижнее отверстие.Основное назначение насоса: перемещение и создание напора жидкостей.
Длина электрошнура составляет 25 метров.
Вид - погружной
Мощность - 225 Вт
Высота подъема - 60 м
Глубина погружения - 3 м
Проиозводительность - 18 л/мин
Трубное соединение - елочка 3/4 дюйм
Диаметр насоса - 100 мм
Длина кабеля - 25 м
Материал корпуса - металл
Забор воды - нижний
Защита от сухого хода - нет
Мах температура жидкости - 35 °С
Длина электрошнура составляет 25 метров.
Вид - погружной
Мощность - 225 Вт
Высота подъема - 60 м
Глубина погружения - 3 м
Проиозводительность - 18 л/мин
Трубное соединение - елочка 3/4 дюйм
Диаметр насоса - 100 мм
Длина кабеля - 25 м
Материал корпуса - металл
Забор воды - нижний
Защита от сухого хода - нет
Мах температура жидкости - 35 °С
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 1 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта






































































































