GRAMEX SP-370/3-20
Код товара
УТ-00063521
Мощность 370Вт..Производительность: до 1,7 м³/ч.Макс напор 77 м.Глубина погруж.от 0,5 м до 15 м.
4 790 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
450 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Общие характеристики |
|
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Максимальный напор | 77 м |
| Тип | скважинный |
| Напряжение сети | 220/230 В |
| Пропускная способность | 1.7 куб. м/час |
| Глубина погружения | 15 м |
| Номинальная мощность | 370 Вт |
Вода |
|
| Качество воды | чистая |
| Допустимая температура жидкости | до 35°C |
| Размер фильтруемых частиц | 0.8 мм |
Конструкция |
|
| Длина сетевого шнура | 20 м |
| Механизм насоса | винтовой |
| Диаметр выходного отверстия | 1" |
| Размеры (ШхВхД) | 61*11*9 см |
| Вес | 6,2 кг |
| Установка насоса | вертикальная |
| Диаметр насоса | 75 мм |
Особенности |
|
| Дополнительная информация | верхний забор воды |
| Защита от перегрева | есть |
| Допустимая температура окружающей среды | +35 °С |
Основные характеристики |
|
| Производитель | GRAMEX |
Описание
Тип: Винтовой скважинный насос.
Мощность: 370 Вт.
Диаметр корпуса: 75 мм.
Максимальный напор: 77 м.
Производительность: до 1,7 м³/ч.
Глубина погружения: от 0,5 м до 15 м.
Присоединительный патрубок: 1" (дюйм).
Длина кабеля: 20 м.
Применение: Водоснабжение дома, полив, наполнение резервуаров.
Мощность: 370 Вт.
Диаметр корпуса: 75 мм.
Максимальный напор: 77 м.
Производительность: до 1,7 м³/ч.
Глубина погружения: от 0,5 м до 15 м.
Присоединительный патрубок: 1" (дюйм).
Длина кабеля: 20 м.
Применение: Водоснабжение дома, полив, наполнение резервуаров.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 1 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта





































































































