Джилекс Винтовик 35/95
Код товара
УТ-00059504
Погружной винтовой.Мощность 950Вт.Напор макс.95 м.Расход 35 л/мин.Длина кабеля 20 м.Диаметр насоса 76 мм.
8 250 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
750 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Общие характеристики |
|
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Максимальный напор | 95 м |
| Тип | погружной скважинный |
| Напряжение сети | 220/230 В |
| Пропускная способность | 35 л/мин |
| Глубина погружения | 15 м |
| Номинальная мощность | 950 Вт |
Вода |
|
| Качество воды | чистая |
| Допустимая температура жидкости | до 35°C |
| Размер фильтруемых частиц | 0.8 мм |
Конструкция |
|
| Длина сетевого шнура | 20 м |
| Механизм насоса | винтовой |
| Диаметр выходного отверстия | 1" |
| Размеры (ШхВхД) | 10*15*77 см |
| Вес | 8 кг |
| Установка насоса | вертикальная |
| Диаметр насоса | 76 мм |
Особенности |
|
| Дополнительная информация | максимальное содержание песка в воде не более 150 куб. м. |
| Защита от перегрева | есть |
| Допустимая температура окружающей среды | от 1°C |
Основные характеристики |
|
| Производитель | Джилекс |
Описание
«ВИНТОВИК» 35/95 — погружной винтовой насос. Устанавливают в скважинах диаметром от 90 мм, а также колодцах, накопительных резервуарах и открытых источниках.
Характеристики
Максимальный расход воды при свободном изливе — 35 л/мин.
Максимальный напор насоса — 95 м.
Допустимая температура перекачиваемой воды — от +1°С до +35°С.
Допустимая глубина погружения под зеркало воды — 15 метров.
Диаметр насоса — 76 мм.
Потребляемая мощность — 950 Вт.
Потребляемый ток — не более 4 А.
Напряжение сети — 220 ± 10%.
Длина электрокабеля — 20 м.
Вес — 8 кг.
Габариты без упаковки — 100×150×770 мм.
Класс защиты — IPX8
Особенности:
Способность перекачивать воду с небольшими включениями песка, ила и глины.
Не допускается работа насоса без воды более 5–10 секунд — это может привести к перегреву и повреждению двигателя.
Не допускается сужение напорной магистрали (трубы, по которой вода поступает из насоса) — диаметр труб должен быть не менее 25 мм.
Характеристики
Максимальный расход воды при свободном изливе — 35 л/мин.
Максимальный напор насоса — 95 м.
Допустимая температура перекачиваемой воды — от +1°С до +35°С.
Допустимая глубина погружения под зеркало воды — 15 метров.
Диаметр насоса — 76 мм.
Потребляемая мощность — 950 Вт.
Потребляемый ток — не более 4 А.
Напряжение сети — 220 ± 10%.
Длина электрокабеля — 20 м.
Вес — 8 кг.
Габариты без упаковки — 100×150×770 мм.
Класс защиты — IPX8
Особенности:
Способность перекачивать воду с небольшими включениями песка, ила и глины.
Не допускается работа насоса без воды более 5–10 секунд — это может привести к перегреву и повреждению двигателя.
Не допускается сужение напорной магистрали (трубы, по которой вода поступает из насоса) — диаметр труб должен быть не менее 25 мм.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 1 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта





































































































