Джилекс Дренажник 110/8
Код товара
ZE016033
погружной дренажный, пропускная способность 6.6 куб. м/час, для чистой воды, погружение до 8 м, напор 6 м, мощность 200 Вт
5 190 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
750 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Общие характеристики |
|
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Максимальный напор | 6 м |
| Тип | погружной дренажный |
| Напряжение сети | 220/230 В |
| Пропускная способность | 6.6 куб. м/час |
| Глубина погружения | 8 м |
Вода |
|
| Качество воды | чистая |
| Допустимая температура жидкости | от 1°C до 35°C |
| Размер фильтруемых частиц | 5 мм |
Конструкция |
|
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Механизм насоса | центробежный |
| Диаметр выходного отверстия | внешняя G1; елочка 1 1/4; елочка 1 |
| Размеры (ШхВхД) | 17,8*28,6*20,5 см |
| Вес | 4.8 кг |
| Установка насоса | вертикальная |
| Диаметр разъема соединения | 1, 1 1/4, 1 1/2 |
Особенности |
|
| Защита от перегрева | есть |
| Автоматический контроль за уровнем воды | поплавковый |
| Допустимая температура окружающей среды | от 1°C до 35°C |
Основные характеристики |
|
| Производитель | Джилекс |
Описание
«ДРЕНАЖНИК» 110/8 — погружной дренажный насос производителя «ДЖИЛЕКС». Предназначен для перекачивания чистых или дренажных вод с органическими включениями размером не более 5 мм
.Характеристики
Производительность: 110 л/мин.
Допустимый диаметр твёрдых частиц: 5 мм.
Мощность: 400 Вт.
Конструкция: центробежная.
Высота подъёма: 8 м.
Глубина погружения: 8 м.
Длина кабеля: 5 м.
Трубное соединение: внешняя G1 1/2 дюйм.
Забор воды: нижний.
Материал корпуса: пластик.
Максимальная температура жидкости: 35 °С.
Защита от сухого хода: поплавковый выключатель.
Остаточный уровень воды: 150 мм.
Вес нетто: 4,8 кг.
Напряжение: 220 В.
Класс защиты: IPX8.
Давление: 0,8 атм.
.Характеристики
Производительность: 110 л/мин.
Допустимый диаметр твёрдых частиц: 5 мм.
Мощность: 400 Вт.
Конструкция: центробежная.
Высота подъёма: 8 м.
Глубина погружения: 8 м.
Длина кабеля: 5 м.
Трубное соединение: внешняя G1 1/2 дюйм.
Забор воды: нижний.
Материал корпуса: пластик.
Максимальная температура жидкости: 35 °С.
Защита от сухого хода: поплавковый выключатель.
Остаточный уровень воды: 150 мм.
Вес нетто: 4,8 кг.
Напряжение: 220 В.
Класс защиты: IPX8.
Давление: 0,8 атм.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 1 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта






































































































