Вихрь АСВ- 800/50
Код товара
ZE002642
поверхностная насосная станция, 3.6 куб. м/час, глубина до 9 м, напор 40 м, 800 Вт
15 590 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
1 500 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
2 250 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Общие характеристики |
|
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Максимальный напор | 40 м |
| Тип | поверхностная насосная станция |
| Напряжение сети | 220/230 В |
| Пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Глубина погружения | 40 м |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Глубина всасывания | 9 м |
| Повышение давления | да (основная функция) |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
Вода |
|
| Качество воды | чистая |
| Допустимая температура жидкости | до 35°C |
| Размер фильтруемых частиц | 150 г/м³. |
Конструкция |
|
| Длина сетевого шнура | 1,25 м |
| Механизм насоса | центробежный |
| Диаметр выходного отверстия | 1" |
| Вес | 14,3 кг |
| Установка насоса | горизонтальная |
| Объем гидробака | 50 л |
| Эжектор | встроенный |
Особенности |
|
| Дополнительная информация | максимальное содержание твердых частиц в воде 150 гр. в куб. м. |
| Защита от перегрева | есть |
| Автоматический контроль за уровнем воды | есть |
| Допустимая температура окружающей среды | +35 °С |
| Плавный пуск двигателя | есть |
Основные характеристики |
|
| Производитель | ВИХРЬ |
Описание
Вид - Поверхностный
Высота водяного столба - 40 м
Давление - 4.00 атм
Допустимая концентрация твердых частиц - 150 г/м3
Емкость гидроаккумулятора - 50 л
Конструкция - Центробежный
Максимальное количество включений в час - 20 в час
Материал крыльчатки - Пластик
Материал помпы - Пластик
Мощность - 800 Вт
Особенности - С эжектором
Потребляемый ток - 3,6 А
Производительность - 60 л/мин
Ротор - Сухой
Тип электродвигателя - Асинхронный; Однофазный с короткозамкнутым ротором
Назначение - Для дачи; Для дома
Материал корпуса - С пластиковым корпусом
Напряжение сети, В - 220
Частота, Гц - 50
Макс. температура воды, °C - 35
Максимальная глубина всасывания, м - 9
Высота водяного столба - 40 м
Давление - 4.00 атм
Допустимая концентрация твердых частиц - 150 г/м3
Емкость гидроаккумулятора - 50 л
Конструкция - Центробежный
Максимальное количество включений в час - 20 в час
Материал крыльчатки - Пластик
Материал помпы - Пластик
Мощность - 800 Вт
Особенности - С эжектором
Потребляемый ток - 3,6 А
Производительность - 60 л/мин
Ротор - Сухой
Тип электродвигателя - Асинхронный; Однофазный с короткозамкнутым ротором
Назначение - Для дачи; Для дома
Материал корпуса - С пластиковым корпусом
Напряжение сети, В - 220
Частота, Гц - 50
Макс. температура воды, °C - 35
Максимальная глубина всасывания, м - 9
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 4 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта



































































































