Patriot Garden GT 540 Imperial
Код товара
ZZ112159
бытовая мойка, электрический тип питания (220В), давление до 130 бар, расход воды 420 л/час, забор воды из любой емкости, один бак для моющего средства в корпусе, шланг (6м) на катушке
9 590 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
750 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
1 000 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
1 250 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Дополнительная информация |
|
| Габариты (ВхШхГ) | 78,2*28,2*35,3 см |
| Особенности | забор воды из емкости, защита от перегрева, использование моющего средства, фильтр грубой очистки |
| Вес | 7,6 кг |
| Ручка для переноски | фиксированная |
| Шланг ВД | способ хранения: катушка, длина 6 м |
| Наличие транспортировочных колес | есть |
| Сетевой шнур | длина 3 м |
| Забор воды из емкости | есть |
Общие характеристики |
|
| Материал корпуса насоса | алюминий |
| Материал поршней | металл |
| Давление | до 130 бар |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Производительность | 420 л/час |
| Напряжение сети | 220/230 В |
| Принцип работы мойки | электрическая |
| Класс | бытовая |
| Расход воды | 420 л/час |
Функциональность |
|
| Система защиты | Защитная блокировка |
| Использование моющего средства | да, бак для шампуня в корпусе, количество баков: 1 |
| Макс. температура воды на входе | 40 °С |
| Наличие фильтров | грубой очистки |
Комплектация |
|
| Насадки | стандартная |
Основные характеристики |
|
| Производитель | PATRIOT |
Описание
Минимойка Patriot GT540 Imperial выпускается специально для использования в быту и служит для удаления пыли и грязи с поверхностей мощной направленной струей воды. Аппарат позволит с минимальными усилиями помыть автомобиль или другое транспортное средство, фасад здания или бетонированную дорожку, садовый инвентарь и многие другие предметы. Он оснащается электроприводом мощностью 2000 Вт и отличается производительностью на уровне 420 л/час при максимальном выпускном давлении воды 130 бар.
Забор воды мойка высокого давления Patriot GT540 Imperial может осуществлять как из резервуара с чистой водой, так и непосредственно из водопроводного крана. Эта модель с металлическим корпусом помпы и поршнями из металла рассчитана на использование воды с температурой до 40 градусов Цельсия. В комплекте с ней вам предлагаются гарантийный талон, документация, игла чистящая, пистолет, распылитель, фильтр, шланг высокого давления длиной 3 метра.Мощность 2 (кВт)
Забор воды мойка высокого давления Patriot GT540 Imperial может осуществлять как из резервуара с чистой водой, так и непосредственно из водопроводного крана. Эта модель с металлическим корпусом помпы и поршнями из металла рассчитана на использование воды с температурой до 40 градусов Цельсия. В комплекте с ней вам предлагаются гарантийный талон, документация, игла чистящая, пистолет, распылитель, фильтр, шланг высокого давления длиной 3 метра.Мощность 2 (кВт)
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 1 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта





































































































