Soundmax SM-CSA603 180Вт 91дБ 4Ом 16см (6дюйм) (ком.:2кол.) коаксиальные трехполосные
Код товара
ZE002409
6.5", полос - 3 шт, 90 Вт, 60 Гц - 20000 Гц, 4Ω, 91 дБ
2 090 руб./кг
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
ВЧ-динамик |
|
| Магнит | неодимовый |
НЧ-динамик |
|
| Материал диффузора | полипропилен |
| Магнит | ферритовый |
| Установочное отверстие | 157 мм |
| Вес магнита | 283 г |
| Размеры | 165 мм |
| Установочная глубина | 55 мм |
Общие характеристики |
|
| Мощность | 90 Вт (номинальная), 180 Вт (максимальная) |
| Количество полос | 3 |
| Типоразмер | 16 см (6 дюйм.) |
| Диапазон воспроизводимых частот | 60 - 22000 Гц |
| Тип | коаксиальная АС |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 91 дБ |
Основные характеристики |
|
| Производитель | SOUNDMAX |
Описание
Коаксиальная АС Soundmax SM-CSA603 воспроизводит звук в широком диапазоне частот – от 60 до 22000 Гц. В наличии пара 16-сантиметровых круглых динамиков. Номинальная мощность акустической системы равна 90 Вт, а максимальная – 180 Вт. Акустика подходит для оснащения внедорожников, микроавтобусов и других автомобилей с салоном увеличенного объема. Чувствительность динамиков – 91 дБ. Это хороший показатель: он выражает высокое качество звучания. Трехполосное исполнение акустики улучшает реалистичность звука.
Динамики коаксиальной акустической системы АС Soundmax SM-CSA603 оснащены диффузорами из полипропилена инжекционного литья. Материал сочетает в себе гибкость и высочайшую прочность. Он гарантирует высокую точность и значительную мощность звука. Посадочная глубина динамиков равна 55 мм. В комплектацию устройства включен монтажный набор.
Динамики коаксиальной акустической системы АС Soundmax SM-CSA603 оснащены диффузорами из полипропилена инжекционного литья. Материал сочетает в себе гибкость и высочайшую прочность. Он гарантирует высокую точность и значительную мощность звука. Посадочная глубина динамиков равна 55 мм. В комплектацию устройства включен монтажный набор.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 1 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта



































































































