JVC CS-DR420
Код товара
ZE018125
2-полосные коаксиальные акустические системы, типоразмер: 10 см (4 дюйм.), мощность: 35 Вт, количество полос: 2, чувствительность: 82 дБ, импеданс: 4 Ом
1 750 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
ВЧ-динамик |
|
| Размеры | 25 мм |
| Материал диффузора | полиэфиримид |
| Магнит | неодимовый |
НЧ-динамик |
|
| Материал диффузора | углеволокно/слюда |
| Магнит | ферритовый |
| Материал подвеса | резина/ткань |
| Размеры | 100 мм |
| Установочная глубина | 46 мм |
Кроссовер |
|
| Частота кроссовера | 5 кГц |
Общие характеристики |
|
| Мощность | 35 Вт (номинальная), 220 Вт (максимальная) |
| Количество полос | 2 |
| Типоразмер | 10 см (4 дюйм.) |
| Диапазон воспроизводимых частот | 114 - 23000 Гц |
| Тип | коаксиальная АС |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 82 дБ |
Основные характеристики |
|
| Производитель | JVC |
Описание
Двухполосная коаксиальная АС JVC CS-DR420 предназначена для установки в транспортные средства иностранного и отечественного производства. Вы сможете использовать модель в автомобилях любого типа, а также в автобусах и спецтехнике. Акустическая система комплектуется 10-сантиметровыми динамиками: сравнительно небольшой размер гарантирует устройству широкую сферу применения.
Несмотря на незначительные габариты, JVC CS-DR420 характеризуется высокой мощностью: в пике она может достигать 220 Вт. Номинальная мощность акустической системы равна 35 Вт. Модель обеспечивает воспроизведение в диапазоне частот от 114 до 23000 Гц. Уровень звукового давления может достигать 88 дБ. Монтажная глубина акустической системы соответствует 45.5 мм. Особенностью устройства является гибридная кромка, выполненная из резины и ткани: ее наличие снижает уровень вибраций, и, как следствие, повышает качество звучания.
Несмотря на незначительные габариты, JVC CS-DR420 характеризуется высокой мощностью: в пике она может достигать 220 Вт. Номинальная мощность акустической системы равна 35 Вт. Модель обеспечивает воспроизведение в диапазоне частот от 114 до 23000 Гц. Уровень звукового давления может достигать 88 дБ. Монтажная глубина акустической системы соответствует 45.5 мм. Особенностью устройства является гибридная кромка, выполненная из резины и ткани: ее наличие снижает уровень вибраций, и, как следствие, повышает качество звучания.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 1 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта

































































































