TCL 32S5K
Код товара
УТ-00061596
Direct LED, QLED, FullHD, Wi-Fi, 60 Гц, Google TV, HDMI х 2, USB х 1 шт
18 807 руб./шт
Поставка: 7-14 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
1 500 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
2 250 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
3 000 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Основные характеристики |
|
| Диагональ | 32" (81 см) |
| Smart TV | есть |
| Разрешение | FullHD, 1920x1080 |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Операционная система | Google TV |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Мощность звука | 16 Вт (2 х 8 Вт) |
| Ширина | 715 мм |
| Производитель | TCL |
Общие характеристики |
|
| Цвет | Black |
Дополнительно |
|
| Разъем для наушников | есть |
| ТВ тюнер | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Технология HDR | Есть |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 715х422х75мм |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 715х465х180мм |
Описание
Компактный телевизор TCL 32S5K черного цвета с безрамочным дизайном обладает широким спектром возможностей и гармонично вписывается в интерьер. Его 32-дюймовая QLED-матрица с технологией Quantum Dot создает глубокое и насыщенное изображение. Благодаря квантовым точкам цвета получаются настолько естественными, что кажется, будто вы смотрите в окно, а не на экран. Разрешение FHD позволяет различать мельчайшие детали, а технология HDR обеспечивает точность цветопередачи. Функция MEMC автоматически добавляет промежуточные кадры в видеопоток и делает движение на экране более плавным и четким для устранения размытия в динамичных сценах. Звуковая система с Dolby Audio превращает обычный просмотр в настоящее аудио-визуальное шоу. Режимы Кино, Спорт и Игра позволяют одним нажатием кнопки оптимизировать изображение под любой контент.
Телевизор TCL 32S5K работает под управлением операционной системы Google TV, которая открывает доступ к популярным стриминговым сервисам.
Телевизор TCL 32S5K работает под управлением операционной системы Google TV, которая открывает доступ к популярным стриминговым сервисам.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 1 шт. |
| 7-14 дней | 100 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта


































































































