SUPRA STV-LC55ST0045U
Код товара
ZZ191223
55" (138 см), 4K UltraHD, 3840x2160, Wi-Fi, 60 Гц, Android (AOSP), HDMI х 3, USB х 2 шт
28 890 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
2 500 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
3 750 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
5 000 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Основные характеристики |
|
| Диагональ | 55" (138 см) |
| Smart TV | есть |
| Разрешение | 4K UltraHD, 3840x2160 |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Операционная система | Android AOSP |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Мощность звука | 30 Вт |
| Ширина | 1240 мм |
| Поддержка HDR | есть |
| Производитель | SUPRA |
Общие характеристики |
|
| Цвет | Black |
Дополнительно |
|
| Разъем для наушников | есть |
| ТВ тюнер | DVB-C, DVB-T2 |
| Технология HDR | Нет |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1240х718х88 мм |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1240х762х268 мм |
Описание
LED-телевизор Supra STV-LC55ST0045U имеет разрешение 3840х2160 (4K, UHD). Встроенные тюнеры DVB-C, DVB-T2 необходимы для приема сигналов каналов цифрового эфирного и кабельного телевидения. Поддерживается прием телетекста. Возможно воспроизведение с внешних носителей, подключаемых по USB. Сберечь электроэнергию вам поможет функция таймера сна. Smart TV под управлением Android 9.0.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 1 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта
































































































