Skyworth 32E55G
Код товара
116974
Direct LED, HD, Wi-Fi, 60 Гц, Google TV, HDMI х 2, USB х 2 шт
13 900 руб./кг
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
1 000 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
1 500 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
2 000 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Основные характеристики |
|
| Диагональ | 32" (81 см) |
| Smart TV | есть |
| Разрешение | HD, 1366x768 |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Операционная система | Google TV |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Мощность звука | 20 Вт (2x10 Вт) |
| Ширина | 718мм |
| Производитель | Skyworth |
Общие характеристики |
|
| Цвет | Black |
Дополнительно |
|
| Разъем для наушников | есть |
| ТВ тюнер | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2, DVB-T |
| Технология HDR | Есть |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 718х424х76 мм |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 718х465х212мм |
Описание
Skyworth 32E55G - это компактный LED-телевизор, идеально подходящий для небольших помещений. Его 32-дюймовый экран обеспечивает четкое и детализированное изображение, а технология HDR добавляет глубины и реалистичности цветам.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 4 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта


































































































