Hisense 55E7Q
Код товара
УТ-00059704
Direct LED, QLED, 4K UltraHD, Wi-Fi, 60 Гц, VIDAA, HDMI х 3, USB х 2 шт
38 294 руб./шт
Поставка: 7-14 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
3 500 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
5 250 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
7 000 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Основные характеристики |
|
| Диагональ | 55" (139 см) |
| Smart TV | есть |
| Разрешение | 4K UltraHD, 3840x2160 |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Операционная система | VIDAA |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Мощность звука | 20 Вт (2x10 Вт) |
| Ширина | 1234 мм |
| Производитель | Hisense |
Общие характеристики |
|
| Цвет | Black |
Дополнительно |
|
| Разъем для наушников | есть |
| ТВ тюнер | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Технология HDR | Есть |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1234х716х81 мм |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1234х751х298 мм |
Описание
Погрузитесь в мир визуальных впечатлений с технологией цветопередачи QLED Colour дарит совершенно. Каждый кадр становится насыщенной, яркой и реалистичной картиной, где все цвета, от едва уловимых до наиболее ярких, воспринимаются предельно четко.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 7-14 дней | 100 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта



































































































