Erisson 43FLES905T2SM
Код товара
УТ-00064609
Диагональ экрана, дюймы 43″; Разрешение 1920x1080 Full HD; Тип подсветки Direct LED; Частота обновления 50 Гц
16 800 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
1 500 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
2 250 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
3 000 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Основные характеристики |
|
| Диагональ | 43" (109 см) |
| Smart TV | есть |
| Разрешение | FullHD, 1920x1080 |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Операционная система | Android 13 |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Мощность звука | 14 Вт (2x7 Вт) |
| Ширина | 940 мм |
| Производитель | Erisson |
Общие характеристики |
|
| Цвет | Black |
Дополнительно |
|
| Разъем для наушников | есть |
| ТВ тюнер | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Технология HDR | Есть |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 940х530х70 мм |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 940х600х230 мм |
Описание
Телевизор ERISSON 43FLES905T2SM - это современное устройство, которое сочетает в себе качество изображения и функциональность.
Телевизор оснащен LED-матрицей с разрешением 1366х768 пикселей и частотой обновления экрана 50 Гц. Это обеспечивает четкое и яркое изображение, а также плавность движения на экране.
Угол обзора составляет 178 градусов, что позволяет наслаждаться просмотром с любого места в комнате.
Особенностью телевизора является игровой режим, который обеспечивает улучшенное качество изображения и звука для геймеров.
Телевизор поддерживает стандарты цифрового телевидения DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T и DVB-T2, что позволяет смотреть любимые каналы без проблем.
Устройство оснащено двумя динамиками суммарной мощностью звука 14 Вт, что обеспечивает качественное звучание.
Телевизор имеет встроенный Wi-Fi, что позволяет подключаться к интернету и смотреть фильмы и сериалы онлайн.
Телевизор ERISSON 43FLES905T2SM имеет черный цвет и весит всего 6,5 кг, что делает его легким и компактным.
В комплект поставки входят телевизор, пульт дистанционного управления и документация.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 1 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта


































































































