Econ EX-24HS008B
Код товара
118943
Экран: 24", HD, 1366x768; Smart TV, Wi-Fi: есть; ОС: Android TV; Тип подсветки LED:Direct LED; Размер VESA:100 x 50
7 500 руб./кг
1шт. в Кирове
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
750 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
1 000 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
1 250 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Основные характеристики |
|
| Диагональ | 24" (60 см) |
| Smart TV | есть |
| Разрешение | HD, 1366x768 |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Операционная система | Android TV |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Мощность звука | 10 Вт (2x5 Вт) |
| Ширина | 541 мм |
| Производитель | Econ |
Общие характеристики |
|
| Цвет | Black |
Дополнительно |
|
| Разъем для наушников | есть |
| ТВ тюнер | DVB-C, DVB-T2 |
| Технология HDR | Нет |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 541х320х68 см |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 541х368х180 см |
Описание
Погрузитесь в мир ярких цветов и четкого изображения с телевизором Econ EX-24HS008B! Этот компактный 24-дюймовый LED-телевизор идеально подходит для любой комнаты – от гостиной до кухни.
Задать вопрос
Сроки поставки
| Наличие в Кирове | 1 шт. |
| Срок поставки 2-5 дней: | 6 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта
































































































