DOFFLER 43KFS57
Код товара
УТ-00064789
Тип LED; Диагональ 40 дюйм; Разрешение HD 1080p Full HD; Разрешение экрана 1920×1080; Технология 3D нет; Smart TV да; Wi-Fi да
15 455.55 руб. /шт
16 269 руб.
-5%
Экономия 813.45 руб.
Поставка: 7-14 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
1 500 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
2 250 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
3 000 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Основные характеристики |
|
| Диагональ | 40" (102 см) |
| Smart TV | есть |
| Разрешение | FullHD, 1920x1080 |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Операционная система | Яндекс ТВ |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Мощность звука | 16 Вт (2x8 Вт) |
| Ширина | 905 мм |
| Производитель | DOFFLER |
Общие характеристики |
|
| Цвет | Black |
Дополнительно |
|
| Разъем для наушников | есть |
| ТВ тюнер | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Технология HDR | Есть |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 905х515х80 мм |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 905х562х180 мм |
Описание
Экран диагональю 40 дюймов (102 см) имеет разрешение FullHD (1920х1080). Технология прямой подсветки экрана Direct LED гарантирует высокую яркость, отличную контрастность картинки без засветов и широкие углы обзора.Звук воспроизводится двумя динамиками по 8 Вт и его можно настроить по своему вкусу. Функция «Объёмный звук» добавит глубины звучанию и позволит полностью погрузиться в происходящее на экране. Подключите внешнюю аудиосистему с помощью HDMI ARC или наушники, чтобы смотреть любимые шоу, не мешая домочадцам. Получите максимальное качество звука с коаксиальным выходом.
Wi-Fi подключение открывает безграничные возможности для просмотра любимого контента. В системе предустановлены приложения YouTube, Кинопоиск HD и сервисы Яндекса иПомимо стандартных и цифровых ТВ каналов телевизор может воспроизводить медиафайлы с USB носителей - фото, видео и музыки. Устройство поддерживает большинство популярных форматов. Вы можете подключить внешний проигрыватель и игровую приставку через разъёмы HDMI. Технология ScreenMirroring позволяет легко транслировать на телевизор контент со смартфонов через сеть Wi-Fi.
Wi-Fi подключение открывает безграничные возможности для просмотра любимого контента. В системе предустановлены приложения YouTube, Кинопоиск HD и сервисы Яндекса иПомимо стандартных и цифровых ТВ каналов телевизор может воспроизводить медиафайлы с USB носителей - фото, видео и музыки. Устройство поддерживает большинство популярных форматов. Вы можете подключить внешний проигрыватель и игровую приставку через разъёмы HDMI. Технология ScreenMirroring позволяет легко транслировать на телевизор контент со смартфонов через сеть Wi-Fi.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 11 шт. |
| 7-14 дней | 100 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта


































































































