Чудесница СШ-006
Код товара
ЦБ58182
объем 17 л., мощность 520 Вт, 5 кг, число поддонов: 5, регулировка температуры сушки
3 390 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
450 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
600 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
750 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Общие характеристики |
|
| Тип | конвективная сушилка |
| Мощность | 520 Вт |
| Объем | 17 л |
| Максимальная загрузка | 5 кг |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал поддонов | непрозрачный пластик |
| Количество поддонов | 5 |
| Индикатор включения | есть |
| Управление | механическое |
| Регулировка высоты поддона | нет |
| Температура сушки | 30 - 70 °C |
| Регулировка температуры сушки | есть |
Особенности |
|
| Защита от перегрева | нет |
| Размеры (ШхДхВ) | 37x37x38 см |
Основные характеристики |
|
| Производитель | Чудесница |
Описание
Модель Чудесница-Люкс СШ-006 мощность 520 Вт,Каждый из пяти поддонов устройства рассчитан на один килограмм продуктов,Рабочая поверхность: 5 ярусов,Обьем 17 л,
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 2 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта
































































































