Econ ECO-131HP
Код товара
ZZ121979
Компактная модель.Особенности:Корпус из эмалированной стали.Чугунная конфорка мощностью 1000 Вт, диаметр — 15,5 см.Механический поворотный переключатель
990 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
390 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
490 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
790 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Общие характеристики |
|
| Размеры (ШхГхВ) | 21,5*23,5*6,8 см |
| Номинальная потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Управление | механическое, переключатели: поворотные |
Варочная панель |
|
| Количество конфорок | электрических: 1 |
Особенности |
|
| Цвет | белый |
Дополнительные характеристики |
|
| Максимальная потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Рабочая поверхность | эмаль |
Основные характеристики |
|
| Производитель | Econ |
Описание
Econ ECO-131HP — электрическая настольная плитка, предназначенная для приготовления и разогрева пищи. Компактная модель.Особенности:Корпус из эмалированной стали.Чугунная конфорка мощностью 1000 Вт, диаметр — 15,5 см.Механический поворотный переключатель позволяет плавно регулировать температуру (доступно пять уровней).Световой индикатор отражает наличие подключения к сети и показывает, что устройство работает.
Система защиты от перегрева — в этом случае прибор отключится.
Система защиты от перегрева — в этом случае прибор отключится.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 1 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта




































































































