Чудесница ЭЛП-800
Код товара
115823
Тип: плитка электрическая.Производитель: Чудесница.Модель: ЭЛП-800.Количество конфорок: 1.Рабочая поверхность: эмаль.Поворотные регуляторы.Мощность: 1000 вт.Цвет: черная,бежевая.Закрытый чугунный нагревательный элемент.Диаметр конфорки 155 мм.
792 руб./кг
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
390 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
490 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
790 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Общие характеристики |
|
| Варочная панель | электрическая |
| Духовка | отсутствует |
| Размеры (ШхГхВ) | 24,5*26*8 см |
| Номинальная потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Управление | механическое, переключатели: поворотные |
Варочная панель |
|
| Количество конфорок | электрических: 1 |
Особенности |
|
| Цвет | бежевый,черный |
Дополнительные характеристики |
|
| Максимальная потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Рабочая поверхность | чугун |
Основные характеристики |
|
| Производитель | Чудесница |
Описание
Тип: плитка электрическая.Производитель: Чудесница.Модель: ЭЛП-800.Количество конфорок: 1.Рабочая поверхность: эмаль.Поворотные регуляторы.Мощность: 1000 вт.Цвет: черная,бежевая.Закрытый чугунный нагревательный элемент.Диаметр конфорки 155 мм.Защита от перегрева.Легко очищаемое покрытие из жаропрочной краски.Световой индикатор работы.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 1 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта


































































































