Maunfeld MBM-900PB
Код товара
УТ-00053890
мощность 550 Вт, 13 программ, макс.вес выпечки 900г,
9 090 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
750 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
1 000 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
1 250 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Габариты и вес |
|
| Вес с упаковкой | 3,5 кг |
| Габариты (ШxВxГ) | 295х295х233 мм |
Программы |
|
| Кекс | есть |
| Бездрожжевая выпечка | есть |
| Пользовательский режим | нет |
| Количество программ выпечки | 28 |
| Замес теста | есть |
| Ускоренная выпечка | есть |
| Ржаной хлеб | есть |
| Пшеничный хлеб | есть |
| Бородинский хлеб | нет |
| Французский багет | есть |
| Безглютеновая выпечка | есть |
| Сладкая выпечка | есть |
| Хлеб из муки грубого помола | есть |
| Варенье | есть |
Дополнительная информация |
|
| Подсветка дисплея | есть |
| Защита от детей | нет |
| Запас памяти при сбое электропитания | 10 мин |
| Особенности | Антипригарное покрытие |
| Диспенсер | нет |
| Число тестомешателей | 1 |
| Материал корпуса | пластик |
Общие характеристики |
|
| Регулировка веса выпечки | есть |
| Мощность | 550 Вт |
| Максимальный вес выпечки | 900 г |
| Выбор цвета корочки | есть |
| Форма выпечки | буханка |
| Таймер | есть, до 13 ч |
| Поддержание температуры | есть, до 1 ч |
Основные характеристики |
|
| Производитель | Maunfeld |
Описание
Хлебопечка MAUNFELD MBM-900PB выполнена из пластика в черном цвете. Эргономичная панель управления оснащена цифровым дисплеем и кнопками. 13 автоматических программ для выпечки разнообразят процесс готовки. Антипригарное покрытие чаши легко отмывается от загрязнений. Отсрочка старта до 13 часов позволит запустить работу прибора в удобное время.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 1 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта


































































































