Gorenje BM910W белый
Код товара
ZE058011
Форма выпечки: буханка Вес выпечки: до 0.9 кг Количество программ: 12 шт Выбор цвета корочки: есть
7 190 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
750 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
1 000 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
1 250 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Габариты и вес |
|
| Вес с упаковкой | 5.3 кг |
| Габариты (ШxВxГ) | 27 см x 39 см x 35.5 см |
Программы |
|
| Кекс | нет |
| Бездрожжевая выпечка | есть |
| Пользовательский режим | нет |
| Количество программ выпечки | 12 |
| Замес теста | есть |
| Ускоренная выпечка | есть |
| Ржаной хлеб | нет |
| Пшеничный хлеб | есть |
| Бородинский хлеб | нет |
| Французский багет | есть |
| Безглютеновая выпечка | нет |
| Сладкая выпечка | есть |
| Хлеб из муки грубого помола | нет |
| Варенье | есть |
Дополнительная информация |
|
| Подсветка дисплея | есть |
| Защита от детей | - |
| Запас памяти при сбое электропитания | 10 мин |
| Особенности | 3 цвета корочки |
| Диспенсер | нет |
| Число тестомешателей | 1 |
| Материал корпуса | металл/пластик |
Общие характеристики |
|
| Регулировка веса выпечки | есть |
| Мощность | 600 Вт |
| Максимальный вес выпечки | 900 г |
| Выбор цвета корочки | есть |
| Форма выпечки | буханка |
| Таймер | есть |
| Поддержание температуры | есть, до 1 ч |
Основные характеристики |
|
| Производитель | GORENJE |
Описание
Хлебопечь Gorenje BM910W белого цвета позволяет выпекать вкусный и разный хлеб в домашних условиях, при этом максимальный вес выпечки составит 0.9 кг. При необходимости его можно регулировать. Съемный контейнер для выпечки позволяет выпекать хлеб в форме буханки.
Наличие таймера дает возможность устанавливать нужное время, по окончании которого хлебопечь автоматически отключается. После отключения внутри хлебопечи поддерживается нужная температура в течение часа. Это позволит подать хлеб горячим к столу.
Всего у хлебопечи Gorenje BM910W двенадцать программ выпечки, среди которых ускоренное выпекание, бездрожжевая выпечка, сладкая выпечка, а также варка джема или варенья. Для выбора нужной программы предусмотрен дисплей с подсветкой и сенсорными кнопками.
Наличие таймера дает возможность устанавливать нужное время, по окончании которого хлебопечь автоматически отключается. После отключения внутри хлебопечи поддерживается нужная температура в течение часа. Это позволит подать хлеб горячим к столу.
Всего у хлебопечи Gorenje BM910W двенадцать программ выпечки, среди которых ускоренное выпекание, бездрожжевая выпечка, сладкая выпечка, а также варка джема или варенья. Для выбора нужной программы предусмотрен дисплей с подсветкой и сенсорными кнопками.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 1 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта




































































































