Gorenje BM900WS
Код товара
ZZ208513
мощность 550 Вт, 13 программ, макс.вес выпечки 900г,
8 590 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
750 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
1 000 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
1 250 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Габариты и вес |
|
| Вес с упаковкой | 4,6 кг |
| Габариты (ШxВxГ) | 258х342х340 мм |
Программы |
|
| Кекс | есть |
| Бездрожжевая выпечка | есть |
| Пользовательский режим | есть |
| Количество программ выпечки | 13 |
| Замес теста | есть |
| Ускоренная выпечка | есть |
| Ржаной хлеб | есть |
| Пшеничный хлеб | есть |
| Бородинский хлеб | есть |
| Французский багет | есть |
| Безглютеновая выпечка | есть |
| Сладкая выпечка | есть |
| Хлеб из муки грубого помола | есть |
| Варенье | есть |
Дополнительная информация |
|
| Подсветка дисплея | есть |
| Защита от детей | нет |
| Запас памяти при сбое электропитания | 10 мин |
| Особенности | Антипригарное покрытие |
| Диспенсер | нет |
| Число тестомешателей | 1 |
| Материал корпуса | пластик |
Общие характеристики |
|
| Регулировка веса выпечки | есть |
| Мощность | 550 Вт |
| Максимальный вес выпечки | 900 г |
| Выбор цвета корочки | есть |
| Форма выпечки | буханка |
| Таймер | есть, до 13 ч |
| Поддержание температуры | есть |
Основные характеристики |
|
| Производитель | GORENJE |
Описание
Хлебопечка Gorenje BM900WS отличается компактностью и экономичностью, потребляя всего 550 Вт.
Прибор позволяет создать полноценную буханку весом до 900 г.
Для простой очистки прямоугольная форма из комплекта легко снимается. К емкости с антипригарным покрытием продукты не прилипают.
Для автоматизированной готовки предусмотрено 13 программ, среди которых можно выделить режим для безглютеновой, ржаной, цельнозерновой, французской и сладкой выпечки. Также доступны опции «Йогурт», «Кекс» и «Варенье».
Настройка работы осуществляется с помощью электронной панели управления. На цифровой дисплей выводятся выставленные параметры, время до конца цикла и прочие данные.
Степень прожарки корочки можно корректировать, выбирая из трех доступных вариантов.
Вес выпечки можно регулировать.
Устройство сохранит готовый продукт теплым при использовании функции поддержания температуры.
После кратковременного отключения электричества (до 10 минут) хлебопечка продолжит работу по выбранной программе, запомнив ее. Прибор можно запустить позже, отсрочив старт на время до 13 часов. Когда цикл приготовления будет завершен, прозвучит сигнал.
В пластиковый корпус встроено смотровое окошко, позволяющее контролировать процесс выпечки.
Модель комплектуется лопастями для замеса, книгой рецептов, мерным стаканчиком и ложкой.
Прибор позволяет создать полноценную буханку весом до 900 г.
Для простой очистки прямоугольная форма из комплекта легко снимается. К емкости с антипригарным покрытием продукты не прилипают.
Для автоматизированной готовки предусмотрено 13 программ, среди которых можно выделить режим для безглютеновой, ржаной, цельнозерновой, французской и сладкой выпечки. Также доступны опции «Йогурт», «Кекс» и «Варенье».
Настройка работы осуществляется с помощью электронной панели управления. На цифровой дисплей выводятся выставленные параметры, время до конца цикла и прочие данные.
Степень прожарки корочки можно корректировать, выбирая из трех доступных вариантов.
Вес выпечки можно регулировать.
Устройство сохранит готовый продукт теплым при использовании функции поддержания температуры.
После кратковременного отключения электричества (до 10 минут) хлебопечка продолжит работу по выбранной программе, запомнив ее. Прибор можно запустить позже, отсрочив старт на время до 13 часов. Когда цикл приготовления будет завершен, прозвучит сигнал.
В пластиковый корпус встроено смотровое окошко, позволяющее контролировать процесс выпечки.
Модель комплектуется лопастями для замеса, книгой рецептов, мерным стаканчиком и ложкой.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 3 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта


































































































