Galaxy LINE GL 2700
Код товара
107820
Форма выпечки: буханка Вес выпечки: до 0.75 кг Количество программ: 19 шт Выбор цвета корочки: есть
8 790 руб./кг
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
750 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
1 000 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
1 250 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Габариты и вес |
|
| Вес с упаковкой | 3.7 кг |
| Габариты (ШxВxГ) | 25 см x 35 см x 32 см |
Программы |
|
| Кекс | есть |
| Бездрожжевая выпечка | есть |
| Пользовательский режим | нет |
| Количество программ выпечки | 19 |
| Замес теста | есть |
| Ускоренная выпечка | есть |
| Ржаной хлеб | нет |
| Пшеничный хлеб | есть |
| Бородинский хлеб | нет |
| Французский багет | есть |
| Безглютеновая выпечка | есть |
| Сладкая выпечка | есть |
| Хлеб из муки грубого помола | есть |
| Варенье | есть |
Дополнительная информация |
|
| Подсветка дисплея | есть |
| Защита от детей | есть |
| Запас памяти при сбое электропитания | 10 мин |
| Особенности | прорезиненные ножки |
| Диспенсер | есть |
| Число тестомешателей | 1 |
| Материал корпуса | металл/пластик |
Общие характеристики |
|
| Регулировка веса выпечки | есть |
| Мощность | 600 Вт |
| Максимальный вес выпечки | 750 г |
| Выбор цвета корочки | есть |
| Форма выпечки | буханка |
| Таймер | есть, до 15 ч |
| Поддержание температуры | есть, до 1 ч |
Основные характеристики |
|
| Производитель | Galaxy |
Описание
Хлебопечь GALAXY LINE GL2700 - это многофункциональный прибор, выполненный по последнему слову техники. 19 программ позволяют замешивать тесто жидкой и крутой консистенции, готовить различные виды выпечки, а также йогурты, каши, варенье, джемы и даже рисовое вино.
Хлебопечка GALAXY LINE GL2700 имеет электронное управление. Установка необходимой программы происходит с помощью удобного жидкокристаллического дисплея.
Хлебопечь оснащена автоматическим контейнером (диспенсером) для добавления ингредиентов во время приготовления. Эта конструктивная особенность исключает участие в процессе. Хлебопечь готовит ароматные блюда самостоятельно.
Дополнительным преимуществом данной модели является ее функциональность. Хлебопечь GALAXY LINE оснащена функцией подогрева хлеба в течение 60 минут после приготовления, отложенным стартом до 15 часов.
Хлебопечка GALAXY LINE GL2700 имеет электронное управление. Установка необходимой программы происходит с помощью удобного жидкокристаллического дисплея.
Хлебопечь оснащена автоматическим контейнером (диспенсером) для добавления ингредиентов во время приготовления. Эта конструктивная особенность исключает участие в процессе. Хлебопечь готовит ароматные блюда самостоятельно.
Дополнительным преимуществом данной модели является ее функциональность. Хлебопечь GALAXY LINE оснащена функцией подогрева хлеба в течение 60 минут после приготовления, отложенным стартом до 15 часов.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 1 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта



































































































