Brayer BR 2704
Код товара
УТ-00063376
мощность 650 Вт, макс. вес выпечки 900 г, пшеничный, французский, цельнозерновой, диетический, без глютена, сладкий хлеб, кекс, выпечка, варенье/джем, замес теста, йогурт, итальянский, разморозка, жареные орехи
7 990 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
750 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
1 000 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
1 250 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Габариты и вес |
|
| Вес с упаковкой | 4,9 кг |
| Габариты (ШxВxГ) | 29*26*26 см |
Программы |
|
| Кекс | есть |
| Бездрожжевая выпечка | есть |
| Пользовательский режим | есть |
| Количество программ выпечки | 19 |
| Замес теста | есть |
| Ускоренная выпечка | есть |
| Ржаной хлеб | есть |
| Пшеничный хлеб | есть |
| Бородинский хлеб | есть |
| Французский багет | есть |
| Безглютеновая выпечка | есть |
| Сладкая выпечка | есть |
| Хлеб из муки грубого помола | есть |
| Варенье | есть |
Дополнительная информация |
|
| Подсветка дисплея | нет |
| Защита от детей | есть |
| Запас памяти при сбое электропитания | 10 мин |
| Особенности | французский хлеб, звуковой сигнал добавления ингредиентов |
| Диспенсер | есть |
| Число тестомешателей | 1 |
| Материал корпуса | металл/пластик |
Общие характеристики |
|
| Регулировка веса выпечки | есть |
| Мощность | 650 Вт |
| Максимальный вес выпечки | 900 г |
| Выбор цвета корочки | есть |
| Форма выпечки | буханка |
| Таймер | есть |
| Поддержание температуры | есть, до 1 ч |
Основные характеристики |
|
| Производитель | Brayer |
Описание
Мощность 650 Вт.19 автоматических программ.Выбор размера выпечки 500/750/900 гр.LCD-дисплей.Пластиковый корпус.Форма для выпечки с антипригарным покрытием и лопастью для замеса теста.Мерные ложка и стакан.Книга рецептов в комплекте.Функция выбора цвета корочки: светлая,средняя, тёмная.Автозапуск программ при отсутствии электричества не более, чем через 15 минут.Добавление дополнительных ингредиентов.Звуковой сигнал по окончании работы.Таймер – отсрочка запуска 15 часов.Защита от перегрева.Поддержание температуры после выпекания 60 мин.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 1 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта



































































































