MAUNFELD Tower 50 Black
Код товара
УТ-00057563
Форм-фактор вытяжки каминная; Режимы работы вытяжки отвод и циркуляция; Ширина, см 50; Производительность отвода, куб.м/ч 700; Тип управлени механическое
5 144 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
750 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
1 000 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
1 250 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Основные характеристики |
|
| Тип вытяжки | наклонная |
| Цвет | черный |
| Ширина вытяжки | 50 см |
| Размеры (ШхГ) | 50х31,3 см |
| Ширина встраивания | 50 см |
| Мощность двигателя | 100 Вт |
| Тип встраивания в шкаф | нет |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Количество двигателей | 1 |
| Потребляемая мощность | 102 Вт |
| Материал | корпус: металл |
| Размеры (ВхШхГ) | 92.30х50х31.20 см |
| Производитель | Maunfeld |
Функциональность, управление |
|
| Управление | кнопочное |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность | 700 куб. м/ч |
| Таймер | нет |
| Интервальная работа | нет |
| Автовключение по датчику | нет |
| Дисплей | нет |
| Освещение | светодиодная лампа, 1 Вт х 2 |
| Пульт ДУ | нет |
| Количество скоростей | 3 |
| Периметриальное всасывание | есть |
Особенности |
|
| Фильтр | жировой |
| Вес | 9,2 кг |
| Максимальный уровень шума | 66 дБ |
Описание
Наклонная вытяжка шириной 50 см – оптимальное решение для кухонь площадью до 20 кв.м. Работает в двух режимах: отвода (при подключении к системе вентиляции) и рециркуляции (при использовании сменного угольного фильтра). Корпус выполнен из эмалированной стали. Фасад выполнен из эмалированной стали со стеклянной крышкой. Откидная панель черного цвета из глянцевого закаленного стекла скрывает многослойный алюминиевый жироулавливающий фильтр, который легко снимается и полностью разбирается для чистки. Загрязненный воздух втягивается по периметру откидной панели.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 3 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта





































































































