LEX GS BLOC LIGHT 600 INOX
Код товара
ZZ110605
Полновстраиваемая вытяжка. Подойдет в верхний шкафчик или декоративный купол в кухне стиля кантри. Оптимальная мощность, удобное управление и яркая подсветка.
6 690 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
750 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
1 000 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
1 250 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Основные характеристики |
|
| Тип вытяжки | встраиваемая полностью |
| Цвет | корпус: нержавеющая сталь |
| Ширина вытяжки | 60 см |
| Размеры (ШхГ) | 50х29 см |
| Ширина встраивания | 50.6 см |
| Мощность двигателя | 80 Вт |
| Тип встраивания в шкаф | полновстраиваемая |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
| Количество двигателей | 1 |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Материал | корпус: эмалированная сталь |
| Размеры (ВхШхГ) | 12,8х52,5х29,1 см |
| Производитель | LEX |
Функциональность, управление |
|
| Управление | кнопочное |
| Режимы работы | отвод/рециркуляция |
| Максимальная производительность | 500 куб. м/ч |
| Таймер | нет |
| Интервальная работа | нет |
| Автовключение по датчику | нет |
| Дисплей | нет |
| Освещение | светодиодная лампа, 1 Вт х 2 |
| Пульт ДУ | нет |
| Количество скоростей | 3 |
Особенности |
|
| Фильтр | жировой |
| Вес | 5 кг |
| Максимальный уровень шума | 44 дБ |
Описание
полновстраиваемая кухонная вытяжка
встраивается в навесной шкафчик
отвод / циркуляция
Макс. производительность 1050 куб. м/ч
ширина для установки 60 см
мощность 200 Вт
электронное управление
тихий двигатель
встраивается в навесной шкафчик
отвод / циркуляция
Макс. производительность 1050 куб. м/ч
ширина для установки 60 см
мощность 200 Вт
электронное управление
тихий двигатель
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 2 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта




































































































