KRONA VENUS 600 BLACK S
Код товара
УТ-00009808
Полновстраиваемая вытяжка максимально незаметна в интерьере. У модели сенсорная панель управления в сочетании с беспроводным пультом, высокая производительность и led-освещение.
15 490 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
1 500 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
2 250 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
3 000 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Основные характеристики |
|
| Тип вытяжки | встраиваемая полностью |
| Цвет | корпус: черный |
| Ширина вытяжки | 60 см |
| Размеры (ШхГ) | 50х30 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Мощность двигателя | 230 Вт |
| Тип встраивания в шкаф | полновстраиваемая |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Количество двигателей | 1 |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Материал | корпус: закаленное стекло; нержавеющая сталь |
| Размеры (ВхШхГ) | 29х52х30 см |
| Производитель | KRONA |
Функциональность, управление |
|
| Управление | электронное, сенсорное |
| Режимы работы | отвод/рециркуляция |
| Максимальная производительность | 1200 куб. м/ч |
| Таймер | есть |
| Интервальная работа | есть |
| Автовключение по датчику | есть |
| Дисплей | есть |
| Освещение | светодиодная лампа, 12 Вт х 1 |
| Пульт ДУ | есть |
| Количество скоростей | 3 |
| Периметриальное всасывание | есть |
Особенности |
|
| Фильтр | жировой |
| Вес | 8.2 кг |
| Максимальный уровень шума | 61 дБ |
Описание
Размер: 50 см, Тип вытяжки: встраиваемая, Цвет: черный, Количество скоростей: 3, Освещение: светодиодное, Производительность, м3/ч: 1500, Уровень шума (min), дБ: 55-61; Габаритные размеры (В*Ш*Г)
290*520*300 мм
290*520*300 мм
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 1 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта





































































































