Krona DONATA CPB 600 structural ivory PB
Код товара
ZE050606
каминная пристенная, ширина 60 см, производительность 700 куб.м/ч, цвет: слоновая кость, без багета
6 990 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
750 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
1 000 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
1 250 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Основные характеристики |
|
| Тип вытяжки | купольная |
| Цвет | корпус: Золотой структурный |
| Ширина вытяжки | 60 см |
| Размеры (ШхГ) | 60х40 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Мощность двигателя | 85 Вт |
| Тип встраивания в шкаф | нет |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Количество двигателей | 1 |
| Потребляемая мощность | 87 Вт |
| Материал | корпус: металл |
| Размеры (ВхШхГ) | 97х60х48 см |
| Производитель | KRONA |
Функциональность, управление |
|
| Управление | механическое, кнопочное |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность | 700 куб. м/ч |
| Таймер | нет |
| Интервальная работа | нет |
| Автовключение по датчику | нет |
| Дисплей | нет |
| Освещение | светодиодная лампа, 1 Вт х 2 |
| Пульт ДУ | нет |
| Количество скоростей | 3 |
Особенности |
|
| Фильтр | жировой |
| Вес | 9.5 кг |
| Максимальный уровень шума | 46 дБ |
Описание
Тип вытяжки : Купольная
Габариты (ВхШхГ), см: 98х60х49
Тип управления: Механическое
Режимы работы:Отвод / циркуляция
Количество скоростей: 3
Габариты (ВхШхГ), см: 98х60х49
Тип управления: Механическое
Режимы работы:Отвод / циркуляция
Количество скоростей: 3
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 1 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта




































































































