Krona ARVEN 500 BLACK PB V2
Код товара
УТ-00058722
1050 м³/ч, 125 Вт, режимы - отвод/циркуляция, ширина - 50 см
9 590 руб./шт
1шт. в Кирове
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
750 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
1 000 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
1 250 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Основные характеристики |
|
| Тип вытяжки | встраиваемая полностью |
| Цвет | черный |
| Ширина вытяжки | 50 см |
| Размеры (ШхГ) | 50х27.9 см |
| Ширина встраивания | 46 см |
| Мощность двигателя | 125 Вт |
| Тип встраивания в шкаф | полновстраиваемая |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
| Количество двигателей | 1 |
| Потребляемая мощность | 125 Вт |
| Материал | корпус: металл |
| Размеры (ВхШхГ) | 20.4х50х27.9 см |
| Производитель | KRONA |
Функциональность, управление |
|
| Управление | кнопочное |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность | 1050 куб. м/ч |
| Таймер | нет |
| Интервальная работа | нет |
| Автовключение по датчику | нет |
| Дисплей | нет |
| Освещение | светодиодная лампа, 3 Вт х 2 |
| Пульт ДУ | нет |
| Количество скоростей | 2 |
| Периметриальное всасывание | есть |
Особенности |
|
| Фильтр | жировой |
| Вес | 4.8 кг |
| Максимальный уровень шума | 62 дБ |
Описание
Полновстраиваемая модель ARVEN эргономична и прекрасно смотрится в любом интерьере кухни, стильное сочетание стекла и металла отвечает последним трендам в дизайне. Вытяжка имеет высокую производительность 850 м³/ч и справится со своей задачей в кухне до 14 м². Мощные и экономичные led лампы позволяют создать более комфортные условия для приготовления пищи
Задать вопрос
Сроки поставки
| Наличие в Кирове | 1 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта




































































































