GORENJE WHI649EXBG
Код товара
ZZ208390
Форм-фактор вытяжки наклонная; Режимы работы вытяжки отвод и циркуляция; Ширина, см 60; Производительность отвода, куб.м/ч 608; Рекомендуемая площадь помещения, кв.м 15
12 166 руб./шт
Поставка: 7-14 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
1 000 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
1 500 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
2 000 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Основные характеристики |
|
| Тип вытяжки | наклонная |
| Цвет | черный |
| Ширина вытяжки | 60 см |
| Размеры (ШхГ) | 60х34 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Мощность двигателя | 180 Вт |
| Тип встраивания в шкаф | нет |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Количество двигателей | 1 |
| Потребляемая мощность | 183 Вт |
| Материал | корпус: металл/стекло |
| Размеры (ВхШхГ) | 60х30х33,5 см |
| Производитель | GORENJE |
Функциональность, управление |
|
| Управление | сенсорное управление |
| Режимы работы | отвод/рециркуляция |
| Максимальная производительность | 603 куб. м/ч |
| Таймер | нет |
| Интервальная работа | нет |
| Автовключение по датчику | нет |
| Дисплей | нет |
| Освещение | светодиодная лампа, 3 Вт х 1, регулировка яркости |
| Пульт ДУ | нет |
| Количество скоростей | 3 |
| Периметриальное всасывание | нет |
Особенности |
|
| Фильтр | жировой |
| Вес | 12.5 кг |
| Максимальный уровень шума | 63 дБ |
Описание
В режиме рециркуляции вытяжка втягивает воздух пропитанный дымом и запахами, фильтрует его и возвращает в кухню. В случае, если отвод воздуха на улицу или в вентиляционную шахту дома недоступен, рециркуляция может стать лучшим решением. В таком случае воздух, пропитанный дымом и запахами, проходит через угольный фильтр, который удерживает все загрязнения, и возвращается обратно в кухню. Рециркуляционные вытяжки часто используются в многоквартирных домах, где отвод воздуха на улицу часто проблематичен. В зависимости от интенсивности использования вытяжки, угольный фильтр необходимо заменять один-два раза в год.
Сегодня кухня стала «общественным центром» всего дома, поэтому особое внимание уделяется уровню шума вытяжки. В течение последних лет, учитывая рост мощности кухонных вытяжек, мы тщательно подбираем шумоизоляционные материалы. Несколько советов по снижению уровня шума: • Используйте круглый гладкий гибкий воздуховод, так как при прохождении воздуха через гофрированные воздуховоды возникает больше шума.
Сегодня кухня стала «общественным центром» всего дома, поэтому особое внимание уделяется уровню шума вытяжки. В течение последних лет, учитывая рост мощности кухонных вытяжек, мы тщательно подбираем шумоизоляционные материалы. Несколько советов по снижению уровня шума: • Используйте круглый гладкий гибкий воздуховод, так как при прохождении воздуха через гофрированные воздуховоды возникает больше шума.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 7-14 дней | 10 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта




































































































