Gorenje BHI626E6B
Код товара
ZZ208408
Форм-фактор вытяжки каминная; Режимы работы вытяжки отвод и циркуляция ширина, см 60; Производительность отвода, куб.м/ч 678; Тип управления механическое
12 684 руб./шт
Поставка: 7-14 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
1 000 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
1 500 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
2 000 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Основные характеристики |
|
| Тип вытяжки | встраиваемая |
| Цвет | черный |
| Ширина вытяжки | 60 см |
| Размеры (ШхГ) | 60х28 см |
| Ширина встраивания | 57 см |
| Мощность двигателя | 210 Вт |
| Тип встраивания в шкаф | полновстраиваемая |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Количество двигателей | 1 |
| Потребляемая мощность | 213 Вт |
| Материал | корпус: металл |
| Размеры (ВхШхГ) | 25х60х29 см |
| Производитель | GORENJE |
Функциональность, управление |
|
| Управление | кнопочное |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность | 677 м³/ч |
| Таймер | нет |
| Интервальная работа | нет |
| Автовключение по датчику | нет |
| Дисплей | нет |
| Освещение | светодиодная лампа, 1,5 Втх2 |
| Пульт ДУ | нет |
| Количество скоростей | 3 |
| Периметриальное всасывание | нет |
Особенности |
|
| Фильтр | жировой |
| Вес | 5.5 кг |
| Максимальный уровень шума | 61 дБ |
Описание
Вытяжка полновстраиваемая Gorenje BHI626E6B оснащена алюминиевым фильтром, который поглощает жировые брызги и предупреждает оседание на внутренних элементах. Кнопочная панель управления служит для выбора подходящей среди 3 скоростей и открывает доступ к режимам работы. Конструкцией предусмотрены 2 лампы общей мощностью 3 Вт, выступающие в качестве дополнительного источника освещения.
Вытяжка полновстраиваемая Gorenje BHI626E6B очищает воздушный поток от неприятных запахов и удаляет копоть. Необходимо установить функцию отвода или циркуляции. Выполненный из металла корпус продемонстрирует устойчивость к образованию коррозийного налета. Антивозвратный клапан не допускает обратного выброса устраненных загрязнений.
Вытяжка полновстраиваемая Gorenje BHI626E6B очищает воздушный поток от неприятных запахов и удаляет копоть. Необходимо установить функцию отвода или циркуляции. Выполненный из металла корпус продемонстрирует устойчивость к образованию коррозийного налета. Антивозвратный клапан не допускает обратного выброса устраненных загрязнений.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 7-14 дней | 80 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта


































































































