Elica ERA C WH/A/52
Код товара
ZZ055508
Форм-фактор вытяжки встраиваемая; Режимы работы вытяжки отвод и циркуляция; Производительность отвода, куб.м/ч 700; Рекомендуемая площадь помещения, кв.м 14; Тип управления электронное
9 790 руб./шт
1шт. в Кирове
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
750 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
1 000 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
1 250 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Основные характеристики |
|
| Тип вытяжки | встраиваемая полностью |
| Цвет | белый |
| Ширина вытяжки | 53.5 см |
| Размеры (ШхГ) | 53,5х30 см |
| Ширина встраивания | 49.3 см |
| Мощность двигателя | 121 Вт |
| Тип встраивания в шкаф | полновстраиваемая |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
| Количество двигателей | 1 |
| Потребляемая мощность | 146 Вт |
| Материал | корпус: металл |
| Размеры (ВхШхГ) | 17,7×53,5×30 см |
| Производитель | Elica |
Функциональность, управление |
|
| Управление | электронное, кнопочное |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность | 700 куб. м/ч |
| Таймер | нет |
| Интервальная работа | нет |
| Автовключение по датчику | нет |
| Дисплей | нет |
| Освещение | светодиодная лампа, 3 Вт х 2 |
| Пульт ДУ | нет |
| Количество скоростей | 3 |
| Периметриальное всасывание | нет |
Особенности |
|
| Фильтр | жировой + угольный |
| Вес | 5.9 кг |
| Максимальный уровень шума | 66 дБ |
Описание
Вытяжка полновстраиваемая Elica Era C WH/A/52 в белом корпусе из металла разместится на любой кухне: ее размеры составляют всего 49.3x25.7 см. При этом она эффективно отводит воздух с запахами готовящейся пищи через гибкую трубу диаметром 12 см. Модель обладает мощностью 140 Вт и производительностью 700 м³/ч. При этом она имеет один двигатель и 3 скорости вращения вентилятора.
В конструкции прибора предусмотрен жировой фильтр, задерживающий частицы загрязнений от проникновения внутрь зонта. Также в вытяжке полновстраиваемой Elica Era C WH/A/52 расположены две светодиодные лампочки мощностью 3 Вт. Они отвечают за создание неяркого и уютного освещения над плитой на кухне.
В конструкции прибора предусмотрен жировой фильтр, задерживающий частицы загрязнений от проникновения внутрь зонта. Также в вытяжке полновстраиваемой Elica Era C WH/A/52 расположены две светодиодные лампочки мощностью 3 Вт. Они отвечают за создание неяркого и уютного освещения над плитой на кухне.
Задать вопрос
Сроки поставки
| Наличие в Кирове | 1 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта
































































































