MIDEA MIH32103
Код товара
УТ-00063660
Мощность подключения 3500 Вт.Мощность каждой конфорки 1.3/Boost 1.5 кВт (нижняя), 1.8/Boost 2 кВт (задняя)Автоматика закипания..Распознавание наличия посуды..Кнопка блокировки работы поверхности .Защитное отключение конфорок ..Индикатор остаточного тепла
8 875 руб./кг
Поставка: 7-14 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Конфорки |
|
| Панель конфорок | стеклокерамика |
| Керамических конфорок | нет |
| Конфорок двухконтурных | нет |
| Конфорок с овальной зоной нагрева | нет |
Общие характеристики |
|
| Установка | независимая |
| Тип подключения | индукционная варочная поверхность |
| Габариты (ШхГ) | 28,8*52 см |
| Размеры для встраивания (ШхГ) | 26,8*50 см |
| Тип поверхности | варочная |
| Номинальная мощность | 3.5 кВт |
| Максимальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
Особенности |
|
| Защитное отключение | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Автоматические функции | закипание, распознавание наличия посуды |
| Кратковременная пауза | есть |
Панель управления |
|
| Кнопка блокировки панели | есть |
| Переключатели | сенсорные |
Основные характеристики |
|
| Тип панели | индукционная |
| Цвет | черный |
| Всего конфорок | 2 |
| Hi Light конфорок | - |
| Индукционных конфорок | 2 |
| Материал панели | стеклокерамика |
| Габариты (ВхШхГ) | 5,6*28,8*52 см |
| Производитель | MIDEA |
Дополнительные характеристики |
|
| Тип сенсорного управления | сенсор |
| Таймер конфорок | есть |
| Расположение управления | спереди |
Описание
Индукционная варочная поверхность Midea MIH32103 оснащена двумя конфорками мощностью 3500 Вт. Прибор поддерживает непрерывное регулирование мощности нагрева, изменяя частоту магнитного поля. Благодаря панели с сенсорными кнопками можно легко управлять конфорками. Устройство поддерживает 9 уровней нагрева конфорок..В каждую из конфорок Midea MIH32103 встроены индикаторы остаточного тепла. По ним можно определить, насколько горячей остается поверхность. Варочная поверхность автоматически отключается через время благодаря таймеру. Для каждой варочной зоны можно настроить время работы до 99 минут. Функция обнаружения посуды обеспечивает рациональный расход электроэнергии, упрощает управление конфорками. Автоматика определяет наличие посуды, активируя нужную зону. Для быстрого и кратковременного нагрева используется функция Booster. Она удобна для разогревания масла, подогрева блюда, обжарки продуктов.
Мощность подключения 3500 Вт.Мощность каждой конфорки 1.3/Boost 1.5 кВт (нижняя), 1.8/Boost 2 кВт (задняя)Автоматика закипания..Распознавание наличия посуды..Кнопка блокировки работы поверхности .Защитное отключение конфорок ..Индикатор остаточного тепла .
Мощность подключения 3500 Вт.Мощность каждой конфорки 1.3/Boost 1.5 кВт (нижняя), 1.8/Boost 2 кВт (задняя)Автоматика закипания..Распознавание наличия посуды..Кнопка блокировки работы поверхности .Защитное отключение конфорок ..Индикатор остаточного тепла .
Задать вопрос
Сроки поставки
| 7-14 дней | 80 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта






































































































