Midea MCH32203
Код товара
УТ-00063932
Потребляемая мощность: 3300 Вт.9 уровней нагревания Таймер 99 мин.2 конфорки диаметром 16.5 и 20 см .
7 885 руб./шт
Поставка: 7-14 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Конфорки |
|
| Панель конфорок | стеклокерамика |
| Керамических конфорок | нет |
| Конфорок двухконтурных | нет |
| Конфорок с овальной зоной нагрева | нет |
Общие характеристики |
|
| Установка | независимая |
| Тип подключения | электрическая варочная поверхность |
| Габариты (ШхГ) | 49х30 см |
| Размеры для встраивания (ШхГ) | 26.8 x 49 см |
| Тип поверхности | варочная |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Максимальная потребляемая мощность | 3 кВт |
Особенности |
|
| Защитное отключение | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Автоматические функции | - |
| Кратковременная пауза | есть |
Панель управления |
|
| Кнопка блокировки панели | есть |
| Переключатели | сенсорные |
Основные характеристики |
|
| Тип панели | электрическая |
| Цвет | черный |
| Всего конфорок | 2 |
| Hi Light конфорок | - |
| Индукционных конфорок | нет |
| Материал панели | стеклокерамика |
| Габариты (ВхШхГ) | 5,5*28,8*52 см |
| Производитель | MIDEA |
Дополнительные характеристики |
|
| Тип сенсорного управления | сенсор |
| Таймер конфорок | есть |
| Расположение управления | спереди |
Описание
Электрическая варочная поверхность Midea MCH32203 предназначена для независимой от духового шкафа установки. Она имеет 2 конфорки диаметром 16.5 и 20 см на панели из черной стеклокерамики. На передней части поверхности предусмотрена сенсорная панель управления. Таймер конфорок, рассчитанный на 99 минут, не позволит забыть про блюдо на плите – он может работать как сигнал или отключать конфорки самостоятельно. Мощность нагревания плиты регулируется на 9 уровнях.
Для безопасности использования кнопки Midea MCH32203 можно заблокировать на время ее работы. Индикатор остаточного тепла позволит довести блюдо до нужной кондиции, выключив варочную поверхность.Потребляемая мощность: 3300 Вт.
Для безопасности использования кнопки Midea MCH32203 можно заблокировать на время ее работы. Индикатор остаточного тепла позволит довести блюдо до нужной кондиции, выключив варочную поверхность.Потребляемая мощность: 3300 Вт.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 7-14 дней | 40 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта






































































































