Kuchenchef KHI601
Код товара
ZZ177271
Индукционная варочная панель, стеклокерамика, независимая, 59х52 см
10 690 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
1 000 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
1 500 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
2 000 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Общие характеристики |
|
| Установка | независимая |
| Габариты (ШхГ) | 59 x 52 см |
| Размеры для встраивания (ШхГ) | 56 x 49 см |
| Тип поверхности | варочная |
| Номинальная мощность | 6.8 кВт |
| Максимальная потребляемая мощность | 6.8 кВт |
| Дизайн "Домино" | нет |
Особенности |
|
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Автоматические функции | закипание, распознавание наличия посуды |
Конфорки |
|
| Керамических конфорок | нет |
| Конфорок двухконтурных | нет |
| Конфорок с овальной зоной нагрева | нет |
Дополнительные характеристики |
|
| Конфорок "Тройная корона" | нет |
| Электроподжиг | нет |
| Газ-контроль конфорок | нет |
| Конфорок трехконтурных | нет |
| Тип сенсорного управления | сенсор |
| Конфорка WOK | нет |
| Конфорок "Двойная корона" | нет |
| Таймер конфорок | есть, с отключением |
| Расположение управления | спереди |
Программы и режимы мойки |
|
| Количество температурных режимов | 6 |
Основные характеристики |
|
| Тип панели | индукционная |
| Установка | независимая |
| Цвет | черный |
| Вместимость | 4 комплекта |
| Всего конфорок | 4 |
| Тип управления | сенсорное |
| Газовых конфорок | нет |
| Hi Light конфорок | 4 |
| Индукционных конфорок | 4 |
| Материал панели | стеклокерамика |
| Класс энергопотребления | A |
| Чугунные решетки | нет |
| Габариты (ВхШхГ) | 4,5 х 59 х 52 см |
| Производитель | Kuchenchef |
Панель управления |
|
| Переключатели | сенсорные |
Другие функции и особенности |
|
| Размеры (ШхГхВ) | 59 х 52 х 4,5 см |
Технические характеристики |
|
| Максимальная потребляемая мощность | 2400 Вт |
Описание
Встраиваемая индукционная панель Kuchenchef KHI601 снабжена четырьмя конфорками разного диаметра. Они установлены на прочной и практичной стеклокерамической поверхности, которая выдерживает большие нагрузки и легко очищается от жира.
НА КОНЧИКАХ ПАЛЬЦЕВ
Сенсорная панель позволяет регулировать мощность и устанавливать таймер лёгкими прикосновениями. LED-дисплеи помогают контролировать текущие настройки, а индикаторы остаточного тепла предупреждают о том, что устройство ещё не успело остыть.
НА КОНЧИКАХ ПАЛЬЦЕВ
Сенсорная панель позволяет регулировать мощность и устанавливать таймер лёгкими прикосновениями. LED-дисплеи помогают контролировать текущие настройки, а индикаторы остаточного тепла предупреждают о том, что устройство ещё не успело остыть.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 1 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта


































































































