GORENJE GI6421BC
Код товара
УТ-00063650
Габариты:59.5 см x 52 см x 5.8 см: Тип:индукционная варочная поверхность; Число экспресс-конфорок:4 шт; Количество зон нагрева с расширением:1 шт; Кнопка блокировки работы поверхности:есть; Защитное отключение конфорок:есть
31 096 руб./кг
Поставка: 7-14 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Конфорки |
|
| Панель конфорок | стеклокерамика |
| Керамических конфорок | нет |
| Конфорок двухконтурных | нет |
| Конфорок с овальной зоной нагрева | 1 |
Общие характеристики |
|
| Установка | независимая |
| Тип подключения | индукционная варочная поверхность |
| Габариты (ШхГ) | 59.5 x 52 см |
| Размеры для встраивания (ШхГ) | 56.2х49.2 см |
| Тип поверхности | варочная |
| Номинальная мощность | 7.2 кВт |
| Максимальная потребляемая мощность | 7.2 кВт |
Особенности |
|
| Защитное отключение | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Автоматические функции | Автоматика приготовления; Таймеры и контроль времени; Функции безопасности и защиты |
| Кратковременная пауза | есть |
Панель управления |
|
| Кнопка блокировки панели | есть |
| Переключатели | сенсорные |
Основные характеристики |
|
| Тип панели | индукционная |
| Цвет | черный |
| Всего конфорок | 4 |
| Hi Light конфорок | - |
| Индукционных конфорок | 4 |
| Материал панели | стеклокерамика |
| Габариты (ВхШхГ) | 5.8х59.5х52 см |
| Производитель | GORENJE |
Дополнительные характеристики |
|
| Тип сенсорного управления | сенсор |
| Таймер конфорок | независимый (только оповещение), с автоотключением |
| Расположение управления | спереди |
Описание
Индукционная варочная поверхность Gorenje GI6421BC оснащена стеклокерамической панелью. С помощью сенсорных кнопок вы можете выбирать 1 из 9 уровней мощности, настраивать таймер с оповещением или автоотключением. Блокировка рабочей поверхности не дает детям самостоятельно пользоваться плитой. Gorenje GI6421BC оснащена 4 индукционными конфорками. Индикация остаточного тепла защищает от случайного обжигания. Функция BridgeZone объединяет две конфорки в большую зону нагрева, позволяя готовить большие порции блюд за один раз. Какой результат? Равномерное приготовление, меньше испачканной посуды, экономия энергии и времени.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 7-14 дней | 60 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта





































































































