GORENJE ECT646BSCE
Код товара
УТ-00063639
Габариты:59 см x 52 см x 5.1 см; Тип электрическая варочная поверхность; Число экспресс-конфорок:4 шт; Количество зон нагрева с расширением:2 шт; Кнопка блокировки работы поверхности:есть
21 361 руб./кг
Поставка: 7-14 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Конфорки |
|
| Панель конфорок | стеклокерамика |
| Керамических конфорок | 4 |
| Конфорок двухконтурных | нет |
| Конфорок с овальной зоной нагрева | 1 |
Общие характеристики |
|
| Установка | независимая |
| Тип подключения | электрическая варочная поверхность |
| Габариты (ШхГ) | 59 x 52 см |
| Размеры для встраивания (ШхГ) | 56 x 48 см |
| Тип поверхности | варочная |
| Номинальная мощность | 7.1 кВт |
| Максимальная потребляемая мощность | 7.1 кВт |
Особенности |
|
| Защитное отключение | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Автоматические функции | Автоматическая регулировка интенсивности нагрева:Режим поддержания температуры:Функция временной при |
| Кратковременная пауза | есть |
Панель управления |
|
| Кнопка блокировки панели | есть |
| Переключатели | сенсорные |
Основные характеристики |
|
| Тип панели | электрическая |
| Цвет | черный |
| Всего конфорок | 4 |
| Hi Light конфорок | 4 |
| Индукционных конфорок | нет |
| Материал панели | стеклокерамика |
| Габариты (ВхШхГ) | 5.1х59х52 см |
| Производитель | GORENJE |
Дополнительные характеристики |
|
| Тип сенсорного управления | сенсор |
| Таймер конфорок | есть, с отключением |
| Расположение управления | спереди |
Описание
Электрическая варочная поверхность Gorenje ECT646BSCE черного цвета имеет стеклокерамическую поверхность, которая легко чистится и моется. Зона расширения позволяет разогревать на плите большие и длинные сковороды, кастрюли.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 7-14 дней | 40 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта





































































































