GORENJE ECS322BCSCE
Код товара
УТ-00063663
Мощность подключения 3200 Вт.Мощность каждой конфорки 1.2 кВт (передняя), 1/2 кВт (задняя).Индикация красного цвета, конфорки Hi-Light, таймер на 99 минут.Таймер конфорок независимый (только оповещение), с автоотключением.
13 935 руб./кг
Поставка: 7-14 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Конфорки |
|
| Панель конфорок | стеклокерамика |
| Керамических конфорок | нет |
| Конфорок двухконтурных | нет |
| Конфорок с овальной зоной нагрева | нет |
Общие характеристики |
|
| Установка | независимая |
| Тип подключения | электрическая варочная поверхность |
| Габариты (ШхГ) | 29*52 см |
| Размеры для встраивания (ШхГ) | 27*49 см |
| Тип поверхности | варочная |
| Номинальная мощность | 3,2 кВт |
| Максимальная потребляемая мощность | 3,2 кВт |
Особенности |
|
| Защитное отключение | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Автоматические функции | - |
| Кратковременная пауза | есть |
Панель управления |
|
| Кнопка блокировки панели | есть |
| Переключатели | сенсорные |
Основные характеристики |
|
| Тип панели | электрическая |
| Цвет | черный |
| Всего конфорок | 2 |
| Hi Light конфорок | 2 |
| Индукционных конфорок | нет |
| Материал панели | стеклокерамика |
| Габариты (ВхШхГ) | 5,2*29*52 см |
| Производитель | GORENJE |
Дополнительные характеристики |
|
| Тип сенсорного управления | сенсор |
| Таймер конфорок | есть |
| Расположение управления | спереди |
Описание
Электрическая варочная поверхность Gorenje ECS322BCSCE в черном цвете с 2 конфорками подходит для маленькой кухни. Девять уровней нагрева. Зона расширения позволяет готовить в посуде диаметром до 200 мм. Поверхность изготовлена из стеклокерамики и оснащена индикатором остаточного тепла.Функция блокировки кнопок есть Конфорку можно поставить на таймер.
Мощность подключения 3200 Вт.Мощность каждой конфорки 1.2 кВт (передняя), 1/2 кВт (задняя).Индикация красного цвета, конфорки Hi-Light, таймер на 99 минут.Таймер конфорок независимый (только оповещение), с автоотключением.
Мощность подключения 3200 Вт.Мощность каждой конфорки 1.2 кВт (передняя), 1/2 кВт (задняя).Индикация красного цвета, конфорки Hi-Light, таймер на 99 минут.Таймер конфорок независимый (только оповещение), с автоотключением.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 7-14 дней | 40 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта







































































































