Gefest СВН 2230 К12
Код товара
ОФ008900
газовая варочная панель, независимая, панель конфорок: закаленное стекло, газ-контроль, автоматический электроподжиг, цвет: белый, габариты (ВхШхГ): 10x60x52.5 см
18 190 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
1 500 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
2 250 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
3 000 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Общие характеристики |
|
| Установка | независимая |
| Габариты (ШхГ) | 60 x 52.5 см |
| Размеры для встраивания (ШхГ) | 56 x 49 см |
| Тип поверхности | варочная |
| Номинальная мощность | 7.5 кВт |
| Максимальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Дизайн "Домино" | нет |
Особенности |
|
| Индикатор остаточного тепла | нет |
| Автоматические функции | фиксированное положение «малое пламя» |
Конфорки |
|
| Керамических конфорок | нет |
| Конфорок двухконтурных | нет |
| Конфорок с овальной зоной нагрева | нет |
Дополнительные характеристики |
|
| Конфорок "Тройная корона" | нет |
| Электроподжиг | есть, автоматический |
| Газ-контроль конфорок | есть |
| Конфорок трехконтурных | нет |
| Тип сенсорного управления | кнопочное |
| Конфорка WOK | нет |
| Конфорок "Двойная корона" | нет |
| Таймер конфорок | нет |
| Расположение управления | сбоку |
Программы и режимы мойки |
|
| Количество температурных режимов | 3 |
Основные характеристики |
|
| Тип панели | газовая |
| Установка | независимая |
| Цвет | панели конфорок - белый |
| Вместимость | 4 комплекта |
| Всего конфорок | 4 |
| Тип управления | механическое |
| Газовых конфорок | 4 |
| Hi Light конфорок | нет |
| Индукционных конфорок | нет |
| Материал панели | закаленное стекло |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Чугунные решетки | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 10 x 60 x 52.5 см |
| Производитель | ГЕФЕСТ |
Панель управления |
|
| Переключатели | поворотные |
Другие функции и особенности |
|
| Размеры (ШхГхВ) | 60 х 52,5 х 10 см |
Технические характеристики |
|
| Максимальная потребляемая мощность | 2000 Вт |
Описание
Приятный дизайн газовой варочной поверхности Gefest СВН 2230 К12 радует глаз. А главное, на ней просто и легко готовить. Gefest СВН 2230 К12 имеет 4 конфорки разной мощности. Кроме двух стандартных по 1.75 кВт, в ней предусмотрена одна конфорка малой мощности в 1 кВт (для приготовления и подогрева небольшого количества еды), а также одна конфорка повышенной мощности в 3 кВт. Благодаря продуманной конструкции прочных чугунных решеток любая посуда будет надежно фиксироваться на газовом столе и вам не придется переживать, что посуда может соскользнуть.
Поворотные переключатели четко и мягко регулируют уровень подачи газа. При этом в каждый переключатель встроена система автоматического электроподжига. Как только вы включаете конфорку и через нее начинает поступать газ, система автоматически подает искру и конфорка загорается. Для безопасности данная варочная поверхность оснащена системой газ-контроль. А благодаря покрытию корпуса из закаленного стекла данную поверхность очень легко поддерживать в чистоте.
Поворотные переключатели четко и мягко регулируют уровень подачи газа. При этом в каждый переключатель встроена система автоматического электроподжига. Как только вы включаете конфорку и через нее начинает поступать газ, система автоматически подает искру и конфорка загорается. Для безопасности данная варочная поверхность оснащена системой газ-контроль. А благодаря покрытию корпуса из закаленного стекла данную поверхность очень легко поддерживать в чистоте.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 1 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта


































































































