Bosch PBP6C6B82Q
Код товара
УТ-00000466
конфорок - 4 шт, решетки - эмалированная сталь, панель - эмалированная сталь, электроподжиг, газ-контроль, черный цвет
16 290 руб./шт
1шт. в Кирове
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
1 500 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
2 250 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
3 000 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Общие характеристики |
|
| Установка | независимая |
| Габариты (ШхГ) | 58 x 51 см |
| Размеры для встраивания (ШхГ) | 56 x 48 см |
| Тип поверхности | варочная |
| Номинальная мощность | 1,75 кВт |
| Максимальная потребляемая мощность | 7.4 кВт |
| Дизайн "Домино" | нет |
Особенности |
|
| Индикатор остаточного тепла | нет |
| Автоматические функции | закипание |
Конфорки |
|
| Керамических конфорок | нет |
| Конфорок двухконтурных | нет |
| Конфорок с овальной зоной нагрева | нет |
Дополнительные характеристики |
|
| Конфорок "Тройная корона" | нет |
| Электроподжиг | есть |
| Газ-контроль конфорок | есть |
| Конфорок трехконтурных | нет |
| Тип сенсорного управления | кнопочное |
| Конфорка WOK | нет |
| Конфорок "Двойная корона" | нет |
| Таймер конфорок | нет |
| Расположение управления | сбоку |
Программы и режимы мойки |
|
| Количество температурных режимов | 2 |
Основные характеристики |
|
| Тип панели | газовая |
| Установка | встраиваемая полностью |
| Цвет | черный |
| Вместимость | 4 комплекта |
| Всего конфорок | 4 |
| Тип управления | механическое |
| Газовых конфорок | 4 |
| Hi Light конфорок | нет |
| Индукционных конфорок | нет |
| Материал панели | эмалированная сталь |
| Класс энергопотребления | A |
| Чугунные решетки | нет |
| Габариты (ВхШхГ) | 5,6 х 58 х 51 см |
| Производитель | BOSCH |
Панель управления |
|
| Переключатели | поворотные |
Другие функции и особенности |
|
| Размеры (ШхГхВ) | 59 х 52 х 4,5 см |
Технические характеристики |
|
| Максимальная потребляемая мощность | 2200 Вт |
Описание
Количество конфорок: 4; общая мощность: 7400 Вт Материал поверхности: эмалированная сталь Материал решетки: сталь Особенности: газ-контроль Размеры ниши для встраивания (ШxГ): 560 х 480 мм
Задать вопрос
Сроки поставки
| Наличие в Кирове | 1 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта





































































































