WILLMARK UFR-230NFI
Код товара
УТ-00060168
145 л, No Frost, 222 кВтч/год, отделы - 6 шт, 47 см x 129.7 см x 60.8 см
32 690 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
3 000 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
4 500 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
6 000 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Основные характеристики |
|
| Общий объем | 153 л |
| Тип морозильника | шкаф |
| Количество камер | 1 |
| Высота | 130 см |
| Ширина | 47 см |
| Глубина | 61 см |
| Дисплей | нет |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Инверторный тип компрессора | да |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Количество дверей | 1 |
| Производитель | WILLMARK |
Общие характеристики |
|
| Цвет | белый |
Дополнительные характеристики |
|
| Управление | электронное |
| Минимальная температура в морозильной камере | -24 °C |
| Энергопотребление | класс A+ (155 кВтч/год) |
| Мощность замораживания | до 6 кг/cутки |
| Уровень шума | до 40 дБ |
| Вес, кг | 38 |
| Хладагент | R-600A |
Конструкция |
|
| Материал полок | пластик |
Описание
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 1 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта



































































































