WILLMARK UF-209M
Код товара
УТ-00060167
144 л, 171 кВтч/год, отделы - 6 шт, 55 см x 143 см x 58 см
21 990 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
2 000 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
3 000 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
4 000 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Основные характеристики |
|
| Общий объем | 170 л |
| Тип морозильника | шкаф |
| Количество камер | 1 |
| Высота | 143 см |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 58 см |
| Дисплей | нет |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Инверторный тип компрессора | нет |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Количество дверей | 1 |
| Производитель | WILLMARK |
Общие характеристики |
|
| Цвет | белый |
Дополнительные характеристики |
|
| Управление | поворотный механизм |
| Минимальная температура в морозильной камере | -24 °C |
| Энергопотребление | класс A+ (171 кВтч/год) |
| Мощность замораживания | до 7 кг/cутки |
| Вес, кг | 44 |
| Уровень шума | до 41 дБ |
| Хладагент | R-600A |
Конструкция |
|
| Материал полок | пластик |
Другое |
|
| Вес | 143х58х55 см |
Описание
Морозильная камера WILLMARK UF-209M с системой размораживания DEFROST сохраняет ваши продукты свежими в течение долгого времени. Данная модель с общим объёмом 170 литров не займет много места, имеет компактные размеры и легко поместится даже на самой маленькой кухне. Имеет шесть отделений для удобства разделения продуктов. Модель относится к классу A+, особенность которого заключается в низком уровне потребляемого электричества.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 2 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта


































































































