WILLMARK CF-190IDG серый (ИНВЕРТ.КОМПР.)
Код товара
УТ-00059438
143 л, 6.5 кг/сутки, камер - 1 шт, 60 см x 85 см x 56 см
16 690 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
1 500 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
2 250 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
3 000 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Основные характеристики |
|
| Общий объем | 150 л |
| Количество камер | 1 |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 56 см |
| Дисплей | есть |
| Количество дверей | 1 |
| Производитель | WILLMARK |
Общие характеристики |
|
| Цвет | серый |
Дополнительные характеристики |
|
| Управление | кнопки |
| Минимальная температура в морозильной камере | -30 С |
| Энергопотребление | класс A (236 кВтч/год) |
| Мощность замораживания | до 5.5 кг/cутки |
| Уровень шума | до 40 дБ |
| Вес, кг | 23 |
| Хладагент | R-600A |
Описание
Морозильный ларь WILLMARK CF-190IDG – это надежный морозильный ларь с общим объёмом 150 литров, обеспечивающий безопасное и длительное хранение продуктов питания. Морозильный ларь в сером исполнении, выполнен в привлекательном дизайне, имеет компактные размеры, что позволит ему отлично вписаться в любой интерьер. Инверторный компрессор в данной модели обеспечит низкий уровень шума, экономный режим потребления электроэнергии.Ещё одно достоинство данной модели это возможность использовать ларь как морозильник, так и холодильник! С помощью электронной панели управления с дисплеем пользователь легко настроит нужную температуру в диапазоне от +10°C до -30°C. В комплекте CF-190IDG 1 корзина для продуктов.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 5 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта


































































































