WILLMARK CF-140IDG
Код товара
УТ-00061848
Общий объем морозильной камеры, л 105; Размеры, мм (ШхГхВ) 547*44; Мощность замораживания (кг/сут) 4.5; Годовое потребление, кВт ч/год 212; Размораживание ручное
13 290 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
1 000 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
1 500 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
2 000 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Основные характеристики |
|
| Общий объем | 105 л |
| Тип морозильника | ларь |
| Количество камер | 1 |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 54.7 см |
| Глубина | 44.6 см |
| Дисплей | есть |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Инверторный тип компрессора | да |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Количество дверей | 1 |
| Производитель | WILLMARK |
Общие характеристики |
|
| Цвет | белый |
Дополнительные характеристики |
|
| Управление | кнопки |
| Минимальная температура в морозильной камере | -30 С |
| Энергопотребление | класс A (212 кВтч/год) |
| Мощность замораживания | до 4.5 кг/cутки |
| Уровень шума | до 40 дБ |
| Вес, кг | 19.5 |
| Хладагент | R-600A |
Конструкция |
|
| Материал полок | пластик |
Другое |
|
| Вес | 44.6х54.7х85 см |
Описание
Морозильный ларь WILLMARK CF-140IDG – это надежный морозильный ларь с общим объёмом 105 литров, обеспечивающий безопасное и длительное хранение продуктов питания. Морозильный ларь в сером исполнении, выполнен в привлекательном дизайне, имеет компактные размеры, что позволит ему отлично вписаться в любой интерьер. Надёжный инверторный компрессор в данной модели обеспечит низкий уровень шума, экономный режим потребления электроэнергии. Ещё одно достоинство данной модели это возможность использовать ларь как морозильник, так и холодильник! С помощью электронной панели управления с дисплеем пользователь легко настроит нужную температуру в диапазоне от +10°C до -30°C. В комплекте CF-140IDG 1 корзина для продуктов. Гарантия 3 года на изделие и 10 лет на инверторный компрессор.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 7 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта


































































































