SNOWCAP FR-70
Код товара
УТ-00059731
Общий объем морозильной камеры, л 70; Размеры, мм (ШхГхВ) 480x450x850; Годовое потребление, кВт ч/год 161; Размораживание ручное; Класс энергопотребления A+
15 456 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
1 500 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
2 250 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
3 000 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Основные характеристики |
|
| Общий объем | 70 л |
| Тип морозильника | шкаф |
| Количество камер | 1 |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 48 см |
| Дисплей | нет |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Инверторный тип компрессора | нет |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Количество дверей | 1 |
| Производитель | SNOWCAP |
Общие характеристики |
|
| Цвет | белый |
Дополнительные характеристики |
|
| Управление | поворотный механизм |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18 °C |
| Энергопотребление | класс A (284 кВтч/год) |
| Мощность замораживания | до 2.8 кг/cутки |
| Уровень шума | до 41 дБ |
| Вес, кг | 23 |
| Хладагент | R-600A |
Конструкция |
|
| Материал полок | стекло |
Другое |
|
| Вес | 48×45×85 см |
Описание
Система охлаждения: De Frost; Класс энергоэффективности: А+; Объем морозильной камеры: 54 Л; LED подсветка: Отсутствует; Ящик для продуктов: Отсутствует; Полки для продуктов: 2; Управление: Механическое; Климатический класс: SN, ST; Компрессор: 1; Ручка двери: Встроенная; Дверь: Перенавешиваемая; Потребляемая мощность: 0,441 кВт/час; Страна происхождения: Китай; ДxШxВ: 450x480x850 мм; Вес: 23 г. Небольшой и надежный морозильник с системой Dе Frost. Удобен для небольших пространств, офисов. Ручное электронное управление, ручка спрятанная в двери . Функция суперзаморозки. Морозильное отделение: 2 полки, 3 секции.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 1 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта


































































































