SNOWCAP CF-100Е
Код товара
УТ-00059730
Объем 99 л, Энергопотребление A, Электронное управление. Климатический класс ST,N,ST, Уровень шума 42 Дб, Температура -18℃.
12 890 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
1 000 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
1 500 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
2 000 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Основные характеристики |
|
| Общий объем | 99 л |
| Тип морозильника | ларь |
| Количество камер | 1 |
| Высота | 85.5 см |
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 54.5 см |
| Дисплей | нет |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Инверторный тип компрессора | нет |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Количество дверей | 1 |
| Производитель | SNOWCAP |
Общие характеристики |
|
| Цвет | белый |
Дополнительные характеристики |
|
| Управление | поворотный механизм |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18 °C |
| Энергопотребление | класс A (284 кВтч/год) |
| Мощность замораживания | до 8 кг/cутки |
| Уровень шума | до 42 дБ |
| Вес, кг | 25 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
Конструкция |
|
| Материал полок | пластик |
Другое |
|
| Вес | 85.5х54.5х48 см |
Описание
Морозильный ларь объемом 99 литров с глухой крышкой. De Frost. Максимальная температура внутри камеры -18 °С. Уровень шума 42 Дб. Максимальная мощность замораживания 8 кг в сутки. Сохранение температуры без электричества 26 часов. Электронное управление Модели комплектуются интегрированной ручкой без замка, 1 металлическая корзина. Вес нетто/брутто 21/23 кг. ВхШхГ: 855х545X480 мм. Цвет: белый.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 1 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта
































































































